Барабанная установка TAMBURO T5P20GRSK
Артикул: 888880031043
0 отзывов
Коротко о товаре:
Тип: Ударная установка серии Т5
Комплектация: бас-барабан 20" x 16", том 10" x 8", том 12" x 9", напольный том 14" x 14", малый барабан 14"x 5.5", стойка для тарелки журавль, стойка хай-хэт, стойка для малого барабана, стул, педаль бас-барабана
Тарелки: Crash 16”, Hi-Hat 14”
Цвет: Green Sparkle
Подробное описание
возврат
100%
Описание и характеристики
Корпус из тополя
Корпус барабанов серии T5 изготовлен из тополя с покрытием из высококачественного ПВХ. Толщина корпуса 7,5 мм, в местах крепления пластика дерево закруглено (Curve). Легкие и хорошо сбалансированные барабаны серии T5 обладают плотным и насыщенным звучанием.
        10.jpg
Система подвеса
Барабанные установки Tamburo серии T5 оснащены профессиональной системой подвеса томов
        11.jpg
Обручи бас-барабана
Обручи бас-барабана T5 имеют толщину 8 мм и покрыты ПВХ со структурой древесных волокон того же цвета, что и барабаны.
        12.jpg
Особенности:
• Корпуса барабанов: тополь покрытый ПВХ
• Толщина корпуса: 7,5 мм
• Стальные обода томов с тройным фланцем
• Хромированная фурнитура
• Цвет: Green Sparkle
• FP200 - педаль бас-барабана
Комплект
Цвет
Зеленый
Размер бочки
20"
Черный
20"