Барабанная установка TAMBURO FORMULA22GBSK
Артикул: 888880028481
0 отзывов
Коротко о товаре:
Тип: ударная установка серии Formula
Комплектация: бас-барабан 22" x 16", том 10" x 8", том 12" x 9", напольный том 16" x 16", малый барабан 14"x 5.5", стойка для тарелки журавль, стойка хай-хэт, стойка для малого барабана, стул, педаль бас-барабана
Цвет: Gold Black Sparkle Подробное описание
возврат
100%
Описание и характеристики
Играй, что хочешь на барабанах Tamburo Formula!
Вот уже более 20 лет барабанщики со всего мира выбирают серию FORMULA. Это высококачественный, профессиональный, надежный инструмент с отличным звучанием! Корпуса барабанов изготовлены из березы, в несколько слоёв по 6,5 мм каждый. Обновленные фирменные лаги TAMBURO гарантируют точность настройки. Все установки серии FORMULA поставляются с набором стоек 350-й серии, педалью и стульчиком.
• Корпуса барабанов: многослойная берёза
• Толщина корпуса: 6.5 мм
Комплект
Цвет
Санберст, Желтый
Размер бочки
22"
Для начинающих
22"
Коричневый
22"
Черный
22"
Черный
22"