Следящая LED пушка INVOLIGHT LEDFS350
Артикул: 888880033744
0 отзывов
Коротко о товаре:
Тип: Следящая LED пушка в комплекте с кейсом и стойкой
Источник света: светодиод 150 Вт
DMX-512: 5 каналов
Угол раскрытия луча: 8`
Ирис (Зум): ирис-эффект, регулирует угол раскрытия луча от 0 до 100%
Цвета: 5 цветов + белый (ROYGBW)
Стробоскоп: частота мерцания от 1 - 11Гц/сек
Подробное описание
Наличие в магазинах:
В интернет-магазине: есть
Бесплатный самовывоз в городах:
Москва Под заказ
Санкт-Петербург Под заказ
Склады поставщиков Есть
30 дней
возврат
100%
Светодиодный прожектор Follow Spot мощностью 350 Вт с мощным светодиодным чипом. Изменяемая цветовая температура, высокая яркость и цветопередача. Легкий корпус из цельноалюминиевых материалов. Мощная система охлаждения вентилятора обеспечивает безопасность светодиодного чипа при непрерывной работе. LEDFS350 применяется при видео съемках, для освещения декораций или артиста крупным планом, а также для освещения сцены, театра, кино, стадионов и др.
Технические характеристики:
DMX-512: 5 каналов
Угол раскрытия луча: 8`
Фокус: ручной регулятор для настройки четкости луча
CTO: цветовая температура 3200K / 4500 / 6500 / 8500 K
Охлаждение: система охлаждения включает в себя 6 медных трубок толщиной 8 мм которые служат для теплопроводности, и проходят через 66 частей большого алюминиевого радиатора. Данная система защищает от перегрева и обеспечивает оптимальное охлаждение LED-модуля
Рабочее напряжение: AC 220 - 240В, 50/60 Гц
Предохранитель: 5 А
Потребляемая мощность: 500 Вт
Разъем питания: входной разъем питания PowerCon
Материал корпуса: легкий корпус из цельноалюминиевых материалов
Цвет корпуса: черный
Размеры: 598 х 193 х 210 мм
Вес прибора: 12 кг
Вес в кейсе: 35 кг (включая прибор, планку для подвеса, и адаптер-переходник)
Размер кейса: 910 х 470 х 430 мм