Комбоусилитель JOYO BSK-150-BK
Артикул: 888880035346
0 отзывов
Коротко о товаре:
Тип: Комбоусилитель для акустической гитары
Мощность: 150 Вт RMS
НЧ динамик: 8", 4 Ом, 90 Вт
ВЧ динамик: 2,75", 4 Ом, 15 Вт х4
Цвет: черный Подробное описание
Наличие в магазинах:
В интернет-магазине: под заказ
Бесплатный самовывоз в городах:
Москва Под заказ
Санкт-Петербург Под заказ
Склады поставщиков Есть
30 дней
возврат
100%
В комплекте дешевле
Комбоусилитель JOYO BSK-150-BK
Комбоусилитель JOYO BSK-150-BK
* Предложении не действительно при оформлении рассрочки и наложенного платежа
BSK-150 — профессиональный многофункциональный комбоусилитель мощностью 150 Вт с каналом вокала и функцией потокового вещания. Микрофонный канал оснащен функцией Pitch Correction и 3 гармоническими эффектами, улучшающими тон вокала.
Особенности
• 6-канальный инструментальный/микрофонный вход
• 5 динамиков: 1 полнодиапазонный динамик + 4 высокочастотных динамика
• USB-интерфейс для зарядки смартфонов
• Можно использовать два BSK-150 в режиме стерео
• Точный индикатор заряда батареи
• Функция петлителя позволяет неограниченно записывать ваше исполнение
• Вы можете использовать минусовки через подключение Bluetooth и USB-накопитель
• 20 встроенных паттернов ударных для воспроизведения минусовок
• Профессиональные цифровые эффекты, такие как реверберация, хорус и задержка
• Управляется беспроводным ножным переключателем, что облегчает использование на открытом воздухе
• Профессиональный алгоритм и технология усиления, совместимая с множеством инструментов
• В комплект входит чехол
Спецификация
Входное напряжение адаптера переменного тока: 100–240 В переменного тока, 50–60 Гц.
Выходное напряжение адаптера переменного тока: 28 В постоянного тока/5,5 А.
USB-порт для зарядки: 5 В постоянного тока/1 А.
Чувствительность входа гитарного канала: -12 дБВ, 1 мОм.
Чувствительность микрофонного канала: - 46 дБВ, 100 кОм.
Чувствительность AUX IN: 0 дБВ, 3,9 кОм.
Выходное сопротивление наушников: 32 Ом.
Сопротивление AMP IN: 100 кОм.
Сопротивление AMP OUT: 1 кОм.
Сопротивление DI OUT: 1 кОм.
Мощность: 150 Вт RMS.
НЧ динамик: 8", 4 Ом, 90 Вт.
Размеры: 392 х 320 х 300 мм.