Бас-гитара IBANEZ SR305EB-WK
Артикул: 888880028282
3 отзыва
Коротко о товаре:
Тип: 5-струнная бас-гитара
Корпус: Ньятон (Nyatoh)
Накладка: Ятоба
Лады: 24 лада Medium
Бридж: Accu-cast B125 (расстояние между струнами 16,5 мм)
Нековый звукосниматель: PowerSpan двойная катушка (Passive)
Эквалайзер: Ibanez Custom 3-полосный эквалайзер / 3-х позиционный переключатель Power Tap
Цвет гитары: Weathered Black Подробное описание
Видеообзор
Красивый бас не только внешне, но т по тембру....
Читать полностью
Наличие в магазинах:
В интернет-магазине: есть
Бесплатный самовывоз в городах:
Москва Под заказ
Санкт-Петербург Под заказ
Склады поставщиков Есть
30 дней
возврат
100%
все виды оплат
Самый лучший отзыв
#
Не тестировал, но по моему мнению, должен быть бомба ба...
Читать полностью
В комплекте дешевле
Бас-гитара IBANEZ SR305EB-WK
Бас-гитара IBANEZ SR305EB-WK
* Предложении не действительно при оформлении рассрочки и наложенного платежа
Описание и характеристики
                 p_region_SR305EB_WK_1P_02_sub_en_1.jpg
Особенности
Спецификация
Серия/модельный ряд: SR серия
Профиль грифа: SR5
Корпус: Ньятон (Nyatoh)
Накладка: ятоба
Инкрустация: белые точки
Лады: 24 лада
Размер ладов: Medium
Цвет фурнитуры: черный
Мензура электрогитары: 864 мм (34")
Ширина порожка: 45 мм
Ширина в последнем ладу: 68 мм
Толщина в 1 ладу: 19,5 мм
Толщина в 12 ладу: 21,5 мм
Радиус: 305 мм
Цвет гитары: Weathered Black
Страна происхождения
Тип корпуса
Установлены звукосниматели
Тип звукоснимателей
Материал корпуса
Накладка грифа
Цвет
Бас-гитара IBANEZ SR305EB-WK
Бас-гитара IBANEZ SR305EB-WK
Рейтинг
Страна происхождения
ИНДОНЕЗИЯ
Тип корпуса
Fusion
Установлены звукосниматели
H-H ( Hum+ Hum)
Тип звукоснимателей
Пассивные
Материал корпуса
Клен
Накладка грифа
Темная
Цвет
Черный
ИНДОНЕЗИЯ
Fusion
H-H ( Hum+ Hum)
Активные
Красное дерево
Темная
Красный
Наличие
  • Интернет-магазин Под заказ
Пассивные
Другое
Черный
Наличие
  • Интернет-магазин Есть
  • Москва в 1 из 4
    • Основной склад Химки
16%
БАС ГИТАРА YAMAHA TRBX 305 CAR
Активные
Красное дерево
Красный
  • Интернет-магазин Есть
КИТАЙ
Экзотические породы
Коричневый
  • Москва в 1 из 4
    • в г. Химки
Липа
Синий
  • Санкт-Петербургв 2 из 4
    • на Бассейной
    • на Проспекте Большевиков
Натуральный
    • на Проспекте Большевиков
Светлая
    • на Октябрьском поле
Черный, Фиолетовый
    • на Рубинштейна
    • на Октябрьском поле
Липа
Белый
    • на Достоевской
Фото пользователей
Добавить свое фото
5.0
67%
Оценка 4
Оценка 3
Оценка 2
Оценка 1
Без оценки
33%