Барабанная установка TAMBURO T5R22YWSK
Артикул: 888880028501
Тип: ударная установка серии Т5
Комплектация: бас-барабан 22" x 16", том 10" x 8", том 12" x 9", напольный том 16" x 16", малый барабан 14"x 5.5", стойка для тарелки журавль, стойка хай-хэт, стойка для малого барабана, стул, педаль бас-барабана
Тарелки: хай-хет и крэш-райд
Цвет: Yellow Sparkle Подробное описание
возврат
100%
• FP200 - педаль бас-барабана
• Тарелки: хай-хет и крэш-райд.
Комплект
Размер бочки
22"
Оранжевый
22"
Со стойками
Наличие
  • Интернет-магазин Есть
  • Санкт-Петербургв 1 из 4
    • Главный склад
Черный
22"