Барабанная установка TAMBURO T5NCR22BRDSK
Артикул: 888880032583
0 отзывов
Коротко о товаре:
Тип: Ударная установка серии Т5
Комплектация: бас-барабан 22" x 16", том 10" x 8", том 12" x 9", напольный том 16" x 16", малый барабан 14"x 5.5", стойка для тарелки журавль, стойка хай-хэт, стойка для малого барабана, стул, педаль бас-барабана
Цвет: Bright Red Sparkle
Барабанные тарелки в комплект поставки не входят!
Подробное описание
Ждем
i
Товар не снят с производства, но на данный момент информации о дате поступления нет
Уведомить о поступлении по почте
Наличие в магазинах:
В интернет-магазине: Ждем
30 дней
возврат
100%
Описание и характеристики
Корпус из тополя
Корпус барабанов серии T5 изготовлен из тополя с покрытием из высококачественного ПВХ. Толщина корпуса 7,5 мм, в местах крепления пластика дерево закруглено (Curve). Легкие и хорошо сбалансированные барабаны серии T5 обладают плотным и насыщенным звучанием.
        10.jpg
Система подвеса
Барабанные установки Tamburo серии T5 оснащены профессиональной системой подвеса томов
        11.jpg
Обручи бас-барабана
Обручи бас-барабана T5 имеют толщину 8 мм и покрыты ПВХ со структурой древесных волокон того же цвета, что и барабаны.
        12.jpg
Особенности:
• Корпуса барабанов: тополь покрытый ПВХ
• Толщина корпуса: 7,5 мм
• Стальные обода томов с тройным фланцем
• Хромированная фурнитура
• Цвет: Bright Red Sparkle
Bright.jpg
• CBS200 - стойка для тарелки журавль
• HH200 - стойка хай-хэт
• SS200 - стойка под малый барабан
• DT200s - стул
• FP200 - педаль бас-барабана
Страна происхождения
Особенности установок
Цвет
Размер бочки
Комплект
Рейтинг
Страна происхождения
КИТАЙ
Особенности установок
Для начинающих
Цвет
Красный
Размер бочки
22"
Комплект
Со стойками
КИТАЙ
Для начинающих
Черный
22"
Со стойками, Есть тарелки в комплекте
Наличие
  • Интернет-магазин Есть
  • Москва в 2 из 4
    • Основной склад Химки
    • в г. Химки
Оранжевый
22"