Акустическая система ITALIAN STAGE SPX10AUB
Артикул: 888880028846
0 отзывов
Коротко о товаре:
Тип: Двухполосная акустическая система с 10’’ динамиком и встроенным медиаплеером
Динамики: 10” вуфер, 1” твиттер
Мощность RMS: 120 + 30 Вт (усилитель класса AB)
Пиковая мощность: 300 Вт
Частотный диапазон: 55 Гц - 20 кГц
Пиковое SPL: 125 дБ
Габариты: 300 x 460 x 270 мм
Вес: 7,5 кг
Подробное описание
Ждем
i
Товар не снят с производства, но на данный момент информации о дате поступления нет
Уведомить о поступлении по почте
Наличие в магазинах:
В интернет-магазине: Ждем
30 дней
возврат
100%
ITALIAN STAGE SPX10AUB представляет собой 2-полосную активную акустическую систему, оснащенную 10-дюймовым вуфером и 1-дюймовым твитером, работающими на усилителе класса AB, с мощностью до 300 Вт, с мультимедийным плеером, позволяющим воспроизводить музыку практически с любого цифрового устройства, будь то USB-накопитель, SD-карта или смартфон, оснащенный модулем Bluetooth.
Работа ITALIAN STAGE SPX10AUB осуществляется bi-amp усилителем класса АВ, подающим 120 Вт на вуфер и 30 Вт на твитер. 10-дюймовый широкополосный динамик вместе с 1-дюймовым высокочастотным твиттером обеспечивают широкий диапазон воспроизведения 55 Гц - 20 кГц , а двухполосный эквалайзер, расположенный на задней панели, позволит произвести более точную настройку звуковой картинки.
Также на задней панели ITALIAN STAGE SPX10AUB расположены линейные входы для микрофонов и источников линейного сигнала, каждый из которых оснащен отдельными регуляторами уровня громкости и позволяет осуществлять подключение посредством разъемов XLR и джек 6,3 мм, а наличие линейного выхода позволит осуществить подключение дополнительной активной акустической системы.
ITALIAN STAGE SPX10AUB оснащена 35 мм стаканом для установки на напольной стойке или штанге-расширении поверх сабвуфера.
 Технические характеристики:
Плеер   работа с накопителями USB и SD-картами, Bluetooth-подключение, пульт ДУ
ВЧ драйвер 1”
НЧ драйвер 10”
НЧ звуковая катушка 1,5”
Линейный выход
1/4" JACK
Микрофонный вход XLR + 1/4" JACK
Линейный вход
XLR + 1/4" JACK + 2 x RCA
Рабочая мощность 120 + 30 Вт (усилитель класса AB)
Пиковая мощность 300 Вт
Частотный диапазон
55 Гц - 20 кГц
Максимальный уровень звукового давления
125 дБ
Размеры 300 x 460 x 270 мм
Вес 7,5 кг
Страна происхождения
Размеры вуфера
Пиковая мощность, Вт
Максимальное звуковое давление, Дб
Особенности акустики
Материал корпуса
Рейтинг
Страна происхождения
КИТАЙ
Размеры вуфера
10"
Пиковая мощность, Вт
125
Особенности акустики
BlueTooth, Мультимедийный плеер, Подключение микрофона
Материал корпуса
Пластик
КИТАЙ
10"
320
90
Пластик
Наличие
  • Интернет-магазин Есть
  • Санкт-Петербургв 1 из 4
    • на Проспекте Большевиков
10"
92
Наличие
  • Интернет-магазин Есть
10"
Подключение микрофона
  • Москва в 3 из 4
    • Основной склад Химки
    • в г. Химки
    • на Октябрьском поле
  • Санкт-Петербургв 1 из 4
    • на Проспекте Большевиков
10"