ЗВУКОСНИМАТЕЛЬ EMG SAX/SAX/85X
Артикул: 888880011916
0 отзывов
Коротко о товаре:
Тип: Комплект звукоснимателей 2 сингла EMG-SAX + хамбакер EMG-85X
Наличие в магазинах:
В интернет-магазине: есть
Бесплатный самовывоз в городах:
Москва Под заказ
Санкт-Петербург 1 из 4
30 дней
возврат
100%
Описание и характеристики
Спецификация EMG-SAX:
Цвет логотипа: Золото
Тип магнита: Алнико
Частота настройки: 4,05 кГц
Выходное напряжение (RMS): 1 В
Выходное напряжение (пиковое): 3 В
Выходное сопротивление: 2 кОм
Ток при 9В: 80 мкА
Максимальное напряжение питания: 27 В
Спецификация EMG-85X:
Цвет корпуса: Хромированный
Цвет логотипа: Золото
Тип магнита: Алнико
Частота настройки: 1,91 кГц
Выходное напряжение (RMS): 4 В
Выходное напряжение (пиковое): 8,5 В
Выходное сопротивление: 2 кОм
Ток при 9В: 80 мкА