Радиосистема SHURE BLX24RE/B58 M17
Артикул: 888880024234
0 отзывов
Коротко о товаре:
Тип: радиосистема вокальная с капсюлем микрофона BETA 58, кронштейны для крепления в рэк в комплекте
Подробное описание
Нашли дешевле?
Ждем
i
Товар не снят с производства, но на данный момент информации о дате поступления нет
Уведомить о поступлении по почте
Наличие в магазинах:
В интернет-магазине: Ждем
30 дней
возврат
100%
Описание и характеристики
SHURE BLX24RE/B58 M17 – вокальная радиосистема профессионального класса из линейки BLX®, позволяющая передавать аудио сигнал с помощью беспроводного соединения, сохраняя высочайшее качество звука. Модель отличается простотой и удобством настройки, имеет эргономичный и интуитивно понятный пользовательский интерфейс. Система эффективно работает при расстоянии между приемником и передатчиками до 100 метров в зоне прямой видимости. В систему входят одноканальный рэковый приемник BLX4R и ручной передатчик BLX2/B58 со встроенным капсюлем BETA 58A®. В комплекте поставляется блок питания, две батареи АА, набор для монтажа приемника в рэк, две съемные антенны, держатель для микрофона и чехол на молнии для хранения и переноски. Благодаря использованию технологии QuickScan система быстро находит наилучшую для передачи сигнала радиочастоту из доступных, устанавливая надежную связь приемника и передатчиков. Для коммутации предусмотрены разъемы 1/4 джек и XLR. Передатчик работает от батарей АА 1,5 В, время непрерывной работы – до 14 часов. Для контроля заряда батареи имеется наглядная индикация. Система неприхотлива к внешним условиям и может работать при температуре окружающей среды от -18 до +50 градусов. Рабочий диапазон радиочастот представленной модели радиосистемы - M17, от 662 МГц до 686 МГц.
Shure BLX 1.png
Особенности ручного передатчика BLX2/B58:
    LED индикатор статуса работы и заряда батареи
    Регулируемый контроль уровня громкости
    Быстрый и удобный выбор подходящей радио частоты
    2 батареи типа АА (в комплекте) обеспечивают до 14 часов непрерывной работы
    Дальность работы 91 м в прямой видимости приемник/передатчик
Особенности одноканального приемника BLX4R:
    Разъемы XLR и 1/4"
    Двухцветный индикатор состояния:
        Зеленый - нормальный уровень звука
        Красный - слишком высокий уровень звука
    Жидкокристаллический экран
    Регулируемый выходной уровень сигнала
    2 индикатора состояния системы
    Питание от двух батареек типа АА
    Продолжительность работы: до 14 часов
    Динамический диапазон: 100 дБ
    Размеры: 243 x 53 мм
    Вес: 220 г
    Выходное сопротивление: XLR: 200 Oм, Jack 6,3 мм: 50 Ом
    Уровень выходного аудиосигнала (при 1 кГц и ± отклонение 33 кГц): XLR: -27 дБВ (нагрузка 100 кОм), Jack 6,3 мм: -13 дБВ (с нагрузкой 100 кОм)
    Чувствительность: 105 дБм
    Размеры: 50 мм X 198 мм Х 163 мм (В х Ш х Г)
    Вес: 998 г
    Металлический корпус
    Потребляемый ток 260 мА
Страна происхождения
Тип радиосистемы
Количество передатчиков
Тип микрофона
Направленность микрофона
Особенности радиосистемы
18%