Прожектор INVOLIGHT COBPAR100W
Артикул: 888880024595
0 отзывов
Коротко о товаре:
Тип: Светодиодный прожектор
Количество светодиодов: один 100 Вт белый 3200 К (COB)
Угол раскрытия луча светодиодов: 100*
Управление: DMX-512 (3 канала) , мастер-ведомый, звуковая активация, электронное меню
Питание: 110-240 В/50-60 Гц, 120 Вт
Тип охлаждения: активный
Подробное описание
Наличие в магазинах:
В интернет-магазине: есть
Бесплатный самовывоз в городах:
Москва Под заказ
Санкт-Петербург 1 из 4
Склады поставщиков Есть
30 дней
возврат
100%
Профессиональный прожектор с чрезвычайно высокой светоотдачей для экстремально ярких световых приложений. В качестве источника использует LED-модуль мощностью 100 Вт с теплым белым свечением. INVOLIGHT COBPAR100W имеет ряд полезных особенностей: электронный диммер, эффект стробоскопа с переменной скоростью, встроенный микрофон для звуковой активации, функция мастер/ведомый для подключения дополнительных устройств. Удаленно управлять прожектором можно с помощью контроллера или пульта ДУ, благодаря поддержке цифрового протокола передачи данных DMX-512. Пользователю доступны 3 различных DMX режима. LCD дисплей с кнопками управления обеспечивает быстрый и удобный доступ к настройкам прожектора. Данная модель отлично подходит для освещения небольших танцполов и инсталляций.
Светодиодный прожектор
Тип охлаждения: активный
Размеры: 370х250х250 мм