Наушники SHURE SRH440-BK-EFS
Артикул: 888880031222
0 отзывов
Коротко о товаре:
Тип: профессиональные студийные наушники
Тип преобразователя: Динамический, неодимовый магнит
Размер драйвера: 40 мм
Максимальная входная мощность: 500 мВ
Частотная характеристика: 10 Гц - 22 кГц
Чувствительность: 105 дБ/мВт при 1 кГц
Импеданс: 44 Ом при 1 кГц
В комплекте: съёмный спиральный кабель, чехол для переноски, позолоченный адаптер с резьбой 1/4" (6,3 мм)
Подробное описание
Ждем
i
Товар не снят с производства, но на данный момент информации о дате поступления нет
Уведомить о поступлении по почте
Наличие в магазинах:
В интернет-магазине: Ждем
30 дней
возврат
100%
Описание и характеристики
SRH440 - профессиональные студийные наушники для домашней и студийной записи, обеспечивающие улучшенные частотные характеристики. Благодаря расширенному частотному диапазону обеспечивается точное воспроизведение звука. Сопротивление, мощность и чувствительность откалиброваны для таких профессиональных аудиоустройств, как DJ микшеры, микшерные консоли и усилители для наушников. В комплект поставки входят съемный спиральный кабель, чехол для переноски и позолоченный адаптер с резьбой 1/4" (6,3 мм).
Особенности
• Расширенный частотный диапазон обеспечивает точное воспроизведение звука
• Регулируемое оголовье и складная конструкция обеспечивают комфорт и портативность
• Закрытая конструкция снижает фоновый шум
• Кабель подключается к чашкам с помощью байонетного соединения для повышенной надёжности
• Легендарное качество Shure, гарантирующее суровые условия повседневного использования
Технические характеристики:
• Тип преобразователя: Динамический, неодимовый магнит
• Размер драйвера: 40 мм
• Импеданс: 44 Ом при 1 кГц
• Вес (без кабеля): 311 г
Страна происхождения
Сопротивление, Ом
Назначение наушников
Чувствительность, дБ
Тип
Наушники SHURE SRH440-BK-EFS
Наушники SHURE SRH440-BK-EFS
Рейтинг
Страна происхождения
Сопротивление, Ом
44
Назначение наушников
Сведение, Мониторинг и запись
Чувствительность, дБ
105
Тип
Закрытые
15%
НАУШНИКИ YAMAHA RH5MA
ЯПОНИЯ
32
Для диджеев, Мультимедийные, Мониторинг и запись
98
Закрытые
Наличие
  • Интернет-магазин Под заказ
Мониторинг и запись
106
Наличие
  • Интернет-магазин Есть
22%
НАУШНИКИ ROLAND RH-200
ТАЙВАНЬ (КИТАЙ)
65
Для диджеев, Сведение, Мониторинг и запись
100
  • Интернет-магазин Есть
  • Москва в 1 из 4
    • в г. Химки
13%
Наушники YAMAHA HPH-MT5W
ТАЙВАНЬ (КИТАЙ)
51
Сведение, Мониторинг и запись
  • Москва в 1 из 4
    • в г. Химки
    • на Бассейной
13%
Наушники YAMAHA HPH-MT5
51
    • на Достоевской
22%
НАУШНИКИ SHURE SRH440A
КИТАЙ
97
КИТАЙ
38
    • Основной склад Химки
    • на Бассейной
АВСТРАЛИЯ
32
102
    • на Октябрьском поле
    • на Рубинштейна
15%