Барабанная установка TAMBURO T5R22BSSK
Артикул: 888880028498
Тип: ударная установка серии Т5
Комплектация: бас-барабан 22" x 16", том 10" x 8", том 12" x 9", напольный том 16" x 16", малый барабан 14"x 5.5", стойка для тарелки журавль, стойка хай-хэт, стойка для малого барабана, стул, педаль бас-барабана
Тарелки:  хай-хет и крэш-райд.
Цвет: Black Sparkle Подробное описание
возврат
100%
Комплект
Размер бочки
22"
Комплект
Со стойками, Есть тарелки в комплекте
Оранжевый
22"
Со стойками
Наличие
  • Интернет-магазин Есть
  • Санкт-Петербургв 1 из 4
    • Главный склад
Черный
22"