Барабанная установка TAMBURO T5R22BRDSK
Артикул: 888880028497
0 отзывов
Коротко о товаре:
Тип: ударная установка серии Т5
Комплектация: бас-барабан 22" x 16", том 10" x 8", том 12" x 9", напольный том 16" x 16", малый барабан 14"x 5.5", стойка для тарелки журавль, стойка хай-хэт, стойка для малого барабана, стул, педаль бас-барабана
Тарелки:  хай-хет и крэш-райд.
Цвет: Bright Red Sparkle Подробное описание
Ждем
i
Товар не снят с производства, но на данный момент информации о дате поступления нет
Уведомить о поступлении по почте
Наличие в магазинах:
В интернет-магазине: Ждем
30 дней
возврат
100%
Описание и характеристики
   tamburo-drums-t5-player-series-grey-600x400.jpg    tamburo-drums-t5-player-series-red-600x400.jpg
Серия T5 представлена в нескольких конфигурациях и 5-ти ярких цветах:
T5S16 (16x16, 10x8, 12x8, 13x13, 14x5.5)
T5S18 (18x16, 10x8, 12x9, 14x14, 14x5.5)
T5P20 (20x16, 10x8, 12x9, 14x14, 14x5.5)
T5S22 (22x16, 10x8, 12x9, 14x14, 14x5.5)
T5R22 (22x16, 10x8, 12x9, 16x16, 14x5.5)
T5M22 (22x16, 12x9, 13x10, 16x16, 14x5.5)
Цвета: Blue Sparkle, Black Sparkle, Green Sparkle, Red Sparkle, Silver Sparkle
Особенности:
• Корпуса барабанов: тополь покрытый ПВХ
• Стальные обода томов с тройным фланцем
• Хромированная фурнитура
• CBS200 - стойка для тарелки журавль
• HH200 - стойка хай-хэт
• SS200 - стойка под малый барабан
• DT200s - стул
• FP200 - педаль бас-барабана •Тарелки хай-хет и крэш-райд.
Страна происхождения
Особенности установок
Цвет
Размер бочки
Комплект
Рейтинг
Страна происхождения
КИТАЙ
Особенности установок
Для начинающих
Цвет
Красный
Размер бочки
22"
Комплект
Со стойками, Есть тарелки в комплекте
КИТАЙ
Для начинающих
Черный
22"
Наличие
  • Интернет-магазин Есть
  • Москва в 2 из 4
    • Основной склад Химки
    • в г. Химки
Оранжевый
22"