Барабанная установка TAMBURO T5P20BSSK
Артикул: 888880028493
0 отзывов
Коротко о товаре:
Тип: ударная установка серии Т5
Комплектация: бас-барабан 20" x 16", том 10" x 8", том 12" x 9", напольный том 14" x 14", малый барабан 14"x 5.5", стойка для тарелки журавль, стойка хай-хэт, стойка для малого барабана, стул, педаль бас-барабана
Тарелки: хай-хет и крэщ-райд.Цвет: Black Sparkle Подробное описание
возврат
100%
Описание и характеристики
   tamburo-drums-t5-player-series-grey-600x400.jpg    tamburo-drums-t5-player-series-red-600x400.jpg
Серия T5 представлена в нескольких конфигурациях и 5-ти ярких цветах:
T5S16 (16x16, 10x8, 12x8, 13x13, 14x5.5)
T5S18 (18x16, 10x8, 12x9, 14x14, 14x5.5)
T5P20 (20x16, 10x8, 12x9, 14x14, 14x5.5)
T5S22 (22x16, 10x8, 12x9, 14x14, 14x5.5)
T5R22 (22x16, 10x8, 12x9, 16x16, 14x5.5)
T5M22 (22x16, 12x9, 13x10, 16x16, 14x5.5)
Цвета: Blue Sparkle, Black Sparkle, Green Sparkle, Red Sparkle, Silver Sparkle
• FP200 - педаль бас-барабана
•Тарелки: хай-хет и крэщ-райд
Комплект
Размер бочки
20"
Черный
20"