Барабанная установка TAMBURO T5NCP20SLSK
Артикул: 888880032462
Тип: Ударная установка серии Т5
Комплектация: бас-барабан 20" x 16", том 10" x 8", том 12" x 9", напольный том 14" x 14", малый барабан 14"x 5.5", стойка для тарелки журавль, стойка хай-хэт, стойка для малого барабана, стул, педаль бас-барабана
Цвет: Silver Sparkle
возврат
100%
Описание и характеристики
Корпус из тополя
Корпус барабанов серии T5 изготовлен из тополя с покрытием из высококачественного ПВХ. Толщина корпуса 7,5 мм, в местах крепления пластика дерево закруглено (Curve). Легкие и хорошо сбалансированные барабаны серии T5 обладают плотным и насыщенным звучанием.
Обручи бас-барабана
Обручи бас-барабана T5 имеют толщину 8 мм и покрыты ПВХ со структурой древесных волокон того же цвета, что и барабаны.
• Корпуса барабанов: тополь покрытый ПВХ
• Толщина корпуса: 7,5 мм
• Стальные обода томов с тройным фланцем
• Хромированная фурнитура
• Цвет: Silver Sparkle
Комплект
Цвет
Белый
Размер бочки
20"
Черный
20"