Пластик WILLIAMS WU2-7MIL-16
Артикул: 888880031300
0 отзывов
Коротко о товаре:
Тип: Двухслойный пластик для напольного тома или бас-барабана, серия Target Clear Blue
Размер: 16"
Толщина:
7 милов (0.1778 мм)
Цвет: голубой прозрачный
Подробное описание
Наличие в магазинах:
В интернет-магазине: есть
Бесплатный самовывоз в городах:
Москва 2 из 4
Санкт-Петербург 1 из 4
30 дней
возврат
100%
В комплекте дешевле
Пластик WILLIAMS WU2-7MIL-16
Пластик WILLIAMS WU2-7MIL-16
* Предложении не действительно при оформлении рассрочки и наложенного платежа
Описание и характеристики
16" двухслойный пластик для напольного тома или бас-барабана серии TARGET CLEAR, голубой прозрачный WU2
TARGET BLUE.jpg
Особенности:
Идеально подходит для поп-музыки, R & B, рока и госпела.
В популярной серии TARGET CLEAR доступны размеры 6 " - 24".
2-слойная прозрачная пленка толщиной 7 милов (0.1778мм)
Предназначены для малых барабанов,томов и бас-барабана
Настройка : Высокая +, Средняя и Низкая
Все пластики Williams спроектированы и разработаны в Бразилии
Пластики Williams Target Clear Blue
О производителе:
Пластики williams
Страна происхождения
Размер
Цвет пластика
Тип пластика
Назначение пластика
Особенности пластиков
Пластик WILLIAMS WU2-7MIL-16
Пластик WILLIAMS WU2-7MIL-16
Рейтинг
Страна происхождения
КИТАЙ
Размер
16"
Цвет пластика
Голубой
Тип пластика
Двухслойный
Назначение пластика
Для томов
Особенности пластиков
КИТАЙ
16"
Белый
Однослойный
Для томов
Демпфирующий элемент, С напылением
Наличие
  • Интернет-магазин Есть
  • Москва в 2 из 4
    • Основной склад Химки
    • в г. Химки
  • Санкт-Петербургв 3 из 4
    • на Бассейной
    • на Рубинштейна
    • на Проспекте Большевиков
14"
Белый
Двухслойный
С напылением
Наличие
  • Интернет-магазин Есть
    • Основной склад Химки
    • в г. Химки
16"
С напылением
  • Санкт-Петербургв 3 из 4
    • Главный склад
    • на Рубинштейна
    • на Проспекте Большевиков
13"
Голубой
Для малого барабана, Для томов
16"
Черный
14"
Черный
Для малого барабана, Для томов
13"
Красный
12"
ТАЙВАНЬ (КИТАЙ)
13"
Прозрачный
Однослойный
    • Главный склад
13"