Наушники Superlux HD660PRO-150 ом
Артикул: 888880032783
0 отзывов
Коротко о товаре:
Тип: профессиональные студийные закрытые наушники
Номинальное сопротивление: 150 Ом
Частотный диапазон: 10 Гц - 30 кГц
Драйвер: 40 мм, неодимовый
Чувствительность: 92 дБ
Комплект поставки: Мягкий чехол для переноски, позолоченный переходник 3,5 мм - 6,3 мм с резьбой (стерео) Подробное описание
Видеообзор
Ждем
i
Товар не снят с производства, но на данный момент информации о дате поступления нет
Уведомить о поступлении по почте
Наличие в магазинах:
В интернет-магазине: Ждем
30 дней
возврат
100%
Описание и характеристики
Выровненный и расширенный отклик в верхнем регистре и уменьшенные искажения делают HD660PRO идеальным решением для мониторинга, постпроизводства и проведения трансляций. Наушники оснащены улучшенным оголовьем и мягкими бархатными амбушюрами, обеспечивающими высокий комфорт и удобную посадку во время продолжительного использования. Модель HD660PRO доступна в двух вариантах: с импедансом 32 и 150 Ом, предназначенных для разных условий использования.
Спецификация
• Амбушюры: Бархатные
• Тип наушников: Полноразмерные
• Драйвер: 40 мм, неодимовый
• Чувствительность: 92 дБ
• Акустическое оформление: Закрытое
Страна происхождения
Сопротивление, Ом
Назначение наушников
Чувствительность, дБ
Тип
Рейтинг
Страна происхождения
КИТАЙ
Сопротивление, Ом
Назначение наушников
Сведение, Мониторинг и запись
Чувствительность, дБ
Тип
Закрытые, Высокоомные
КИТАЙ
32
Мониторинг и запись
114
Полуоткрытые
Наличие
  • Интернет-магазин Есть
  • Москва в 2 из 4
    • на Достоевской
    • на Октябрьском поле
  • Санкт-Петербургв 1 из 4
    • на Бассейной
19%