Барабанная установка TAMBURO T5LXS22WGBK
Артикул: 888880029971
Тип: ударная установка серии Т5LX
Комплектация: бас-барабан 22" x 16", том 10" x 8", том 12" x 9", напольный том 14" x 14", малый барабан 14"x 5.5", две стойки для тарелки журавль, стойка хай-хэт, стойка для малого барабана, стул, педаль бас-барабана
Цвет: Wood Grain Black (древесно черный)
возврат
100%
Описание и характеристики
Корпус из тополя
Корпус барабанов серии T5LX изготовлен из тополя с покрытием из высококачественного ПВХ и имеет отделку со структурой древесных волокон. Толщина корпуса 7,5 мм, в местах крепления пластика дерево закруглено (Curve). Легкие и хорошо сбалансированные барабаны серии T5LX обладают плотным и насыщенным звучанием.
Remo UT
Барабаны Tamburo серии T5LX поставляются с однослойными пластиками Remo UT толщиной 0.25 мм.
Обручи бас-барабана
Обручи бас-барабана T5LX имеют толщину 8 мм и покрыты ПВХ со структурой древесных волокон того же цвета, что и барабаны.
Корпус: тополь с покрытием из ПВХ
Толщина корпуса: 7,5 мм
Пластики: Remo UT
Комплектация: бас-барабан 22" x 16", том 10" x 8", том 12" x 9", напольный том 14" x 14", малый барабан 14"x 5.5", две стойки для тарелки журавль (CBS200), стойка хай-хэт (HH200), стойка для малого барабана (SS200), стул (DT200s), педаль бас-барабана (FP200)
Комплект
Размер бочки
22"
Оранжевый
22"
  • Интернет-магазин Есть
  • Санкт-Петербургв 1 из 4
    • Главный склад
Черный
22"