Барабанная установка TAMBURO T5LXR22WGRD
Артикул: 888880029966
0 отзывов
Коротко о товаре:
Тип: ударная установка серии Т5LX
Комплектация: бас-барабан 22" x 16", том 10" x 8", том 12" x 9", напольный том 16" x 16", малый барабан 14"x 5.5", две стойки для тарелки журавль, стойка хай-хэт, стойка для малого барабана, стул, педаль бас-барабана
Цвет: Wood Grain Red (древесно красный)
Подробное описание
Видеообзор
Ждем
i
Товар не снят с производства, но на данный момент информации о дате поступления нет
Уведомить о поступлении по почте
Наличие в магазинах:
В интернет-магазине: Ждем
30 дней
возврат
100%
Описание и характеристики
Корпус из тополя
Корпус барабанов серии T5LX изготовлен из тополя с покрытием из высококачественного ПВХ и имеет отделку со структурой древесных волокон. Толщина корпуса 7,5 мм, в местах крепления пластика дерево закруглено (Curve). Легкие и хорошо сбалансированные барабаны серии T5LX обладают плотным и насыщенным звучанием.
        10.jpg
Система подвеса
Барабанные установки Tamburo серии T5LX оснащены профессиональной системой подвеса томов.
        12.jpg
Remo UT
Барабаны Tamburo серии T5LX поставляются с однослойными пластиками Remo UT толщиной 0.25 мм.
        batteria-T5LX_la-pelle.jpg
Опоры для бас-барабана
        13.jpg
Обручи бас-барабана
Обручи бас-барабана T5LX имеют толщину 8 мм и покрыты ПВХ со структурой древесных волокон того же цвета, что и барабаны.
        batteria-T5LX_i-cerchi-della-cassa.jpg
Технические характеристики:
Корпус: тополь с покрытием из ПВХ
Толщина корпуса: 7,5 мм
Пластики: Remo UT
Комплектация: бас-барабан 22" x 16", том 10" x 8", том 12" x 9", напольный том 16" x 16", малый барабан 14"x 5.5", две стойки для тарелки журавль (CBS200), стойка хай-хэт (HH200), стойка для малого барабана (SS200), стул (DT200s), педаль бас-барабана (FP200)
Страна происхождения
Особенности установок
Цвет
Размер бочки
Комплект
Рейтинг
Страна происхождения
КИТАЙ
Особенности установок
Для начинающих
Цвет
Красный
Размер бочки
22"
Комплект
Со стойками
КИТАЙ
Для начинающих
Оранжевый
22"
Со стойками
Наличие
  • Интернет-магазин Есть
  • Санкт-Петербургв 1 из 4
    • Главный склад
Черный
22"