Барабанная установка TAMBURO FORMULA22CG
Артикул: 888880028480
1 отзыв
Коротко о товаре:
Тип: ударная установка серии Formula
Комплектация: бас-барабан 22" x 16", том 10" x 8", том 12" x 9", напольный том 16" x 16", малый барабан 14"x 5.5", стойка для тарелки журавль, стойка хай-хэт, стойка для малого барабана, стул, педаль бас-барабана
Цвет: Cherry Gloss Подробное описание
Отличная установка! Приобрели такую пол года назад, то...
Читать полностью
Ждем
i
Товар не снят с производства, но на данный момент информации о дате поступления нет
Уведомить о поступлении по почте
Наличие в магазинах:
В интернет-магазине: Ждем
30 дней
возврат
100%
все виды оплат
Самый лучший отзыв
#
Читать полностью
Описание и характеристики
Играй, что хочешь на барабанах Tamburo Formula!
Вот уже более 20 лет барабанщики со всего мира выбирают серию FORMULA. Это высококачественный, профессиональный, надежный инструмент с отличным звучанием! Корпуса барабанов изготовлены из березы, в несколько слоёв по 6,5 мм каждый. Обновленные фирменные лаги TAMBURO гарантируют точность настройки. Все установки серии FORMULA поставляются с набором стоек 350-й серии, педалью и стульчиком.
4f633dcd8dfcb0b9beaffad9653fb703.jpg
Серия FORMULA представлена в нескольких конфигурациях и 3-х цветах:
FORMULA18 (18x16, 10x8, 12x8, 14x14, 14x5.5)
FORMULA20 (20x16, 10x8, 12x9, 14x14, 14x5.5)
FORMULA22 (22x16, 10x8, 12x9, 16x16, 14x5.5)
Цвета: Light Brown, Satin Black, Cherry Gloss
Особенности:
• Корпуса барабанов: многослойная берёза
• Толщина корпуса: 6.5 мм
• Барабанная установка с надежной фурнитурой и полным комплектом стоек
• Ножки напольного тома сделаны из алюминия
• Стальные обода томов с тройным фланцем
• Хромированная фурнитура
• Пластики: Remo UT
• CBS350 - стойка для тарелки журавль
• HH350 - стойка хай -хэт
• SS350 - стойка под малый барабан
• DT350 - стул
• FP200 - педаль бас барабана
Страна происхождения
Особенности установок
Цвет
Размер бочки
Комплект
Рейтинг
Страна происхождения
КИТАЙ
Особенности установок
Профессиональные серии
Цвет
Красный
Размер бочки
22"
Комплект
Со стойками
Профессиональные серии
Коричневый
22"
Со стойками
Наличие
  • Интернет-магазин Под заказ
КИТАЙ
Черный
22"
Наличие
  • Интернет-магазин Есть
  • Санкт-Петербургв 1 из 4
    • Главный склад
Для начинающих
22"
Со стойками, Более 5 барабанов в комплекте
  • Интернет-магазин Под заказ
Фото пользователей
Добавить свое фото
5.0
Оценка 5
100%
Оценка 4
Оценка 3
Оценка 2
Оценка 1
Отличная установка! Приобрели такую пол года назад, только малый барабан размером 14х6,5". Очень прям роковый размер! Звучит на концертах отлично! Довольны на все 100% !