Пластик WILLIAMS WR2-7MIL-14
Артикул: 888880031288
0 отзывов
Коротко о товаре:
Тип: Двухслойный пластик для томов и малого барабана, серия Target Clear Red
Размер: 14"
Толщина:
7 милов (0.1778 мм)
Цвет: красный прозрачный
Подробное описание
Наличие в магазинах:
В интернет-магазине: есть
Бесплатный самовывоз в городах:
Москва 2 из 4
Санкт-Петербург 1 из 4
30 дней
возврат
100%
В комплекте дешевле
* Предложении не действительно при оформлении рассрочки и наложенного платежа
Описание и характеристики
14" двухслойный пластик для тома или малого барабана серии TARGET CLEAR, красный прозрачный WR2
Target RED.jpg
Особенности:
Идеально подходит для поп-музыки, R & B, рока и госпела.
В популярной серии TARGET CLEAR доступны размеры 6 " - 24".
2-слойная прозрачная пленка толщиной 7 милов (0.1778мм)
Предназначены для малых барабанов,томов и бас-барабана
Настройка : Высокая +, Средняя и Низкая
Все пластики Williams спроектированы и разработаны в Бразилии
О производителе:
Пластики williams
Страна происхождения
Размер
Цвет пластика
Тип пластика
Назначение пластика
Особенности пластиков
Пластик WILLIAMS WR2-7MIL-14
Пластик WILLIAMS WR2-7MIL-14
Рейтинг
Страна происхождения
КИТАЙ
Размер
14"
Цвет пластика
Красный
Тип пластика
Двухслойный
Назначение пластика
Для малого барабана, Для томов
Особенности пластиков
КИТАЙ
14"
Белый
Двухслойный
Для малого барабана
С напылением, Фокусирующий элемент
Наличие
  • Интернет-магазин Есть
  • Москва в 2 из 4
    • Основной склад Химки
    • в г. Химки
12"
Черный
Однослойный
Для малого барабана
Наличие
  • Интернет-магазин Есть
    • Основной склад Химки
    • в г. Химки
    • на Рубинштейна
    • на Проспекте Большевиков
13"
Красный
Для малого барабана, Для томов
С напылением
  • Санкт-Петербургв 3 из 4
    • Главный склад
    • на Рубинштейна
    • на Проспекте Большевиков
10"
Белый
Однослойный
Демпфирующий элемент, Фокусирующий элемент
10"
14"
Голубой
  • Москва в 3 из 4
    • на Октябрьском поле
    • на Бассейной
12"
Черный
С напылением
14"
Голубой
    • на Октябрьском поле
14"
14"