Пластик WILLIAMS WL1-MESH-16
Артикул: 888880033449
0 отзывов
Коротко о товаре:
Тип: Однослойный бесшумный пластик для тренировок, для томов или бас-барабана, серия Soundless
Размер: 16"
Цвет: Черный Подробное описание
Ждем
i
Товар не снят с производства, но на данный момент информации о дате поступления нет
Уведомить о поступлении по почте
Наличие в магазинах:
В интернет-магазине: Ждем
30 дней
возврат
100%
Описание и характеристики
SOUNDLESS.jpg
Особенности:
Подходят для томов, малого и бас- барабана.
Доступны размеры 6 " - 24", модель представлена в черном цвете.
О производителе:
Пластики williams
Страна происхождения
Размер
Цвет пластика
Тип пластика
Назначение пластика
Особенности пластиков
Пластик WILLIAMS WL1-MESH-16
Пластик WILLIAMS WL1-MESH-16
Рейтинг
Страна происхождения
КИТАЙ
Размер
16"
Цвет пластика
Черный
Тип пластика
Однослойный
Назначение пластика
Для томов
Особенности пластиков
Тихий (Mesh)
КИТАЙ
14"
Прозрачный
Однослойный
Для томов
Демпфирующий элемент
Наличие
  • Интернет-магазин Есть
  • Москва в 3 из 4
    • Основной склад Химки
    • в г. Химки
    • на Октябрьском поле
16"
Черный
С напылением
Наличие
  • Интернет-магазин Есть
  • Санкт-Петербургв 2 из 4
    • на Рубинштейна
    • на Проспекте Большевиков
13"
Прозрачный
Двухслойный
  • Санкт-Петербургв 1 из 4
    • на Рубинштейна
16"
Белый
Демпфирующий элемент, С напылением
  • Москва в 2 из 4
    • Основной склад Химки
    • в г. Химки
  • Санкт-Петербургв 3 из 4
    • на Бассейной
    • на Проспекте Большевиков
13"
Белый
Для малого барабана, Для томов
16"
Голубой
Двухслойный
10"
Демпфирующий элемент
    • Главный склад
ТАЙВАНЬ (КИТАЙ)
12"
С напылением
13"
Красный
12"