Пластик WILLIAMS WC1SC-10MIL-08
Артикул: 888880031366
0 отзывов
Коротко о товаре:
Тип: Однослойный пластик для томов с покрытием, серия Density Coated Silent Circle
Размер: 8"
Толщина:
10 мил (0,254 мм)
Цвет: Белый с кольцом контроля обертонов Подробное описание
Наличие в магазинах:
В интернет-магазине: есть
Бесплатный самовывоз в городах:
Москва 2 из 4
Санкт-Петербург Под заказ
30 дней
возврат
100%
В комплекте дешевле
* Предложении не действительно при оформлении рассрочки и наложенного платежа
Описание и характеристики
8" Однослойный пластик с покрытием для томов серии Density Coated Silent Circle, белого цвета с кольцом контроля обертонов
Density drumheads
Особенности:
Идеально подходят для стилей Pop, R&B, Rock и Gospel
Доступны размеры 6 " - 24".
Однослойная белая пленка толщиной 10 мил (0.254мм) с кольцом контроля обертонов, толщиной 7 мил (0.1778 мм);
Настройка : Высокая , Средняя+ и Низкая
Все пластики Williams спроектированы и разработаны в Бразилии
О производителе:
Пластики williams
Страна происхождения
Размер
Цвет пластика
Тип пластика
Назначение пластика
Особенности пластиков
Рейтинг
Страна происхождения
КИТАЙ
Размер
Цвет пластика
Белый
Тип пластика
Однослойный
Назначение пластика
Для томов
Особенности пластиков
Демпфирующий элемент
КИТАЙ
10"
Белый
Однослойный
Для томов
Демпфирующий элемент, С напылением
Наличие
  • Интернет-магазин Есть
  • Москва в 2 из 4
    • Основной склад Химки
    • в г. Химки
  • Санкт-Петербургв 3 из 4
    • Главный склад
    • на Рубинштейна
    • на Проспекте Большевиков
12"
Голубой
Двухслойный
Наличие
  • Интернет-магазин Есть
    • Основной склад Химки
    • в г. Химки
    • на Рубинштейна
    • на Проспекте Большевиков
8"
Красный
Двухслойный
Для малого барабана, Для томов
С напылением
14"
С напылением
10"
Прозрачный
  • Санкт-Петербургв 1 из 4
ТАЙВАНЬ (КИТАЙ)
10"
Прозрачный
  • Санкт-Петербургв 3 из 4
    • Главный склад
8"
Красный
10"
8"
Голубой
Для малого барабана, Для томов
10"