Пластик WILLIAMS WC1-10MIL-16
Артикул: 888880031353
0 отзывов
Коротко о товаре:
Тип: Однослойный пластик для напольного тома или бас- барабана с покрытием, серия Density Coated
Размер: 16"
Толщина:
10 мил (0,254 мм)
Цвет: Белый
Подробное описание
Наличие в магазинах:
В интернет-магазине: есть
Бесплатный самовывоз в городах:
Москва 2 из 4
Санкт-Петербург 3 из 4
30 дней
возврат
100%
В комплекте дешевле
* Предложении не действительно при оформлении рассрочки и наложенного платежа
Описание и характеристики
16" Однослойный пластик с покрытием для напольного тома или бас-барабана серии Density Coated, белого цвета
Density drumheads
Особенности:
Является индустриальным стандартом для всех стилей музыки.
Доступны размеры 6 " - 24".
Предназначены для малых барабанов, томов и бас-барабана
Настройка : Высокая , Средняя и Низкая
Все пластики Williams спроектированы и разработаны в Бразилии
О производителе:
Пластики williams
Страна происхождения
Размер
Цвет пластика
Тип пластика
Назначение пластика
Особенности пластиков
Пластик WILLIAMS WC1-10MIL-16
Пластик WILLIAMS WC1-10MIL-16
Рейтинг
Страна происхождения
КИТАЙ
Размер
16"
Цвет пластика
Белый
Тип пластика
Однослойный
Назначение пластика
Для томов
Особенности пластиков
С напылением
КИТАЙ
8"
Голубой
Двухслойный
Для малого барабана, Для томов
С напылением
Наличие
  • Интернет-магазин Есть
  • Москва в 2 из 4
    • Основной склад Химки
    • в г. Химки
10"
Красный
Двухслойный
Для малого барабана, Для томов
Наличие
  • Интернет-магазин Есть
    • Основной склад Химки
    • в г. Химки
  • Санкт-Петербургв 3 из 4
    • Главный склад
    • на Рубинштейна
    • на Проспекте Большевиков
8"
Красный
Для томов
Фокусирующий элемент
  • Санкт-Петербургв 1 из 4
    • на Проспекте Большевиков
10"
Черный
Однослойный
Демпфирующий элемент
    • Главный склад
    • на Рубинштейна
10"
Белый
13"
Демпфирующий элемент
8"
14"
10"