Пластик WILLIAMS W1SC-7MIL-16
Артикул: 888880031454
0 отзывов
Коротко о товаре:
Тип: Однослойный пластик для напольных томов или бас-барабана, серия Clear Silent Cirlce
Размер: 16"
Толщина:
7 мил (0,254 мм), кольцо толщиной 5 мил ( 0,127 мм)
Цвет: Прозрачный с черным кольцом контроля обертонов Подробное описание
Ждем
i
Товар не снят с производства, но на данный момент информации о дате поступления нет
Уведомить о поступлении по почте
Наличие в магазинах:
В интернет-магазине: Ждем
30 дней
возврат
100%
Описание и характеристики
16" Однослойный прозрачный пластик для напольных томов или бас-барабана серии Clean Silent Circle с кольцом контроля обертонов
CLEAR1.jpg
Особенности:
Обладает теплым, темным тоном с мягким ощущением
Идеально подходят для стилей Pop, R&B, Rock и Gospel
Доступны размеры 6 " - 24".
Однослойная прозрачная пленка толщиной 7 мил (0.1778 мм) с черным кольцом контроля обертонов (Black Ring), толщиной 5 мил (0.127 мм);
Настройка : Высокая+ , Средняя и Низкая+
Все пластики Williams спроектированы и разработаны в Бразилии
О производителе:
Пластики williams
Страна происхождения
Размер
Цвет пластика
Тип пластика
Назначение пластика
Особенности пластиков
Пластик WILLIAMS W1SC-7MIL-16
Пластик WILLIAMS W1SC-7MIL-16
Рейтинг
Страна происхождения
КИТАЙ
Размер
16"
Цвет пластика
Прозрачный
Тип пластика
Однослойный
Назначение пластика
Особенности пластиков
Демпфирующий элемент
КИТАЙ
18"