Пластик WILLIAMS W1SC-7MIL-12
Артикул: 888880031450
0 отзывов
Коротко о товаре:
Тип: Однослойный пластик для томов или малого барабана, серия Clear Silent Cirlce
Размер: 12"
Толщина:
7 мил (0,254 мм), кольцо толщиной 5 мил ( 0,127 мм)
Цвет: Прозрачный с черным кольцом контроля обертонов Подробное описание
Наличие в магазинах:
В интернет-магазине: Ждем
30 дней
возврат
100%
Описание и характеристики
12" Однослойный прозрачный пластик для томов или малого барабана серии Clean Silent Circle с кольцом контроля обертонов
CLEAR1.jpg
Особенности:
Обладает теплым, темным тоном с мягким ощущением
Идеально подходят для стилей Pop, R&B, Rock и Gospel
Доступны размеры 6 " - 24".
Однослойная прозрачная пленка толщиной 7 мил (0.1778 мм) с черным кольцом контроля обертонов (Black Ring), толщиной 5 мил (0.127 мм);
Настройка : Высокая+ , Средняя и Низкая+
Все пластики Williams спроектированы и разработаны в Бразилии
О производителе:
Пластики williams
Страна происхождения
Размер
Цвет пластика
Тип пластика
Назначение пластика
Особенности пластиков
Пластик WILLIAMS W1SC-7MIL-12
Пластик WILLIAMS W1SC-7MIL-12
Рейтинг
Страна происхождения
КИТАЙ
Размер
12"
Цвет пластика
Прозрачный
Тип пластика
Однослойный
Назначение пластика
Для томов
Особенности пластиков
Демпфирующий элемент
КИТАЙ
10"
Прозрачный
Однослойный
Для томов
Наличие
  • Интернет-магазин Есть
  • Москва в 2 из 4
    • Основной склад Химки
    • в г. Химки
  • Санкт-Петербургв 1 из 4
    • на Рубинштейна
10"
Красный
Двухслойный
Фокусирующий элемент
Наличие
  • Интернет-магазин Есть
  • Москва в 2 из 4
    • Основной склад Химки
    • в г. Химки
  • Санкт-Петербургв 1 из 4
    • на Проспекте Большевиков
10"
Белый
С напылением
8"
Демпфирующий элемент
    • на Октябрьском поле
    • Главный склад
    • на Проспекте Большевиков
8"
Голубой
Двухслойный
ТАЙВАНЬ (КИТАЙ)
10"
  • Санкт-Петербургв 3 из 4
    • Главный склад
    • на Рубинштейна
10"
Белый
Демпфирующий элемент, С напылением
  • Санкт-Петербургв 3 из 4
8"
Красный
Для малого барабана, Для томов
С напылением
10"
Черный
Для малого барабана, Для томов
14"