ПЛАСТИК REMO RA-0016-SS RENAISSANCE AMBASSADOR
Артикул: 888880013457
0 отзывов
Коротко о товаре:
Тип: пластик для барабана
Размер: 16"
Серия: RENAISSANCE AMBASSADOR
Подробное описание
Снято с продаж
Товар был снят с продаж, но вы можете подобрать аналоги из нашего каталога
30 дней
возврат
100%
Описание и характеристики
REMO предлагают три версии по толщине:
- Diplomat  (однослойный, малой толщины (0,75 мм). Вариант с покрытием (напылением) добавит теплоты и сфокусированности звуку
- Ambassador (однослойный, средней толщины ( 1 мм). Вариант с покрытием (напылением) звучит чуть суше и артикулированной, за счёт чего стал стандартом для малого барабана
- Emperor (двухслойный, средней толщины ( два слоя по 0.7 мм). Между слоями находится слой глицерина, увеличивающий срок эксплуатации и влияющий на естественный резонанс и сустейн барабана. Покрытие добавит теплоты и сфокусированности звуку барабане
Тип: пластик для барабана
Размер: 16"