КОМБИК ГИТАРНЫЙ ROLAND CUBE-80XL
Артикул: 888880007868
2 отзыва
Коротко о товаре:
Тип: гитарный комбоусилитель
Каналы: 3 (JC Clean, Lead и Solo с возможностью сохранения параметров)
Мощность: 80 Вт
Динамик: 12"
Эквалайзер: 3-х полосный (+ встроенный тюнер)
Эффекты: 8 типов
Подробное описание
Комбик ваще ничтяк! Самый крутой комбик с процессором ...
Читать полностью
Снято с продаж
Товар был снят с продаж, но вы можете подобрать аналоги из нашего каталога
30 дней
возврат
100%
все виды оплат
Самый лучший отзыв
#
Читать полностью
ОПИСАНИЕ ROLAND CUBE- 80XL
80-ваттный гитарный комбоусилитель с 12-дюймовым высокоэффективным динамиком.
11 COSM-моделей гитарных усилителей, включая новую модель "Extreme amp".
8 типов эффектов, включая новые "Heavy Octave" и COSM-эффект "Spring Reverb".
Технические характеристики:
Модель: Roland CUBE-80XL
Номинальная выходная мощность: 80 W
Номинальный входной уровень
    Гитарный вход: -10 dBu (1 MOhm)
    Вход AUX: -10 dBu
Динамики: 1 х 12"
Управление
    Переключатели общего назначения: POWER, SELECT, TUNER
    Канал JC CLEAN
        Переключатели: BRIGHT
        Ручки: VOLUME
    Канал LEAD
        Переключатели: TYPE
            (Acoustic Sim, Black Panel, Dlx Combo, Brit Combo, Tweed,
            Classic Stack, Metal Stack, R-Fier Stack, Extreme, Dyna Amp)
        Ручки: GAIN, VOLUME
    SOLO
        Переключатели: MEMORY
        Ручки: VOLUME
    Ручки эквалайзера: BASS, MIDDLE, TREBLE
    Ручка PRESENCE
    Эффекты
        Ручка EFX (Chorus, Flanger, Phaser, Tremolo, Heavy Octave)
        Ручка REVERB (Spring, Plate)
        Секция DELAY/LOOPER
            Переключатели: REC/PLAY/DUB, TAP/STOP
            Ручки: DELAY/LOOPER (Delay, Looper)
    Секция пеадальных переключателей
        Переключатели: FOOT SW TYPE (FS-5L, FS-5U)
Индикаторы:
    канал JC CLEAN, канал LEAD, TUNER, SOLO, EFX, DELAY/LOOPER, REC/PLAY/DUB, REVERB
Разъемы
    Гитарный вход: 1/4" TS
    Вход AUX: 1/8" TRS (стерео)
    Линейный выход: 1/4" TRS
    Выход RECORDING/PHONES: 1/4" TRS (стерео)
    Гнезда педальных переключателей: 3 х 1/4" TRS
Потребляемая мощность: 75 W
Размеры (Ш х Г х В): 440 х 265 х 440 мм
Вес: 16 кг
Сопутствующие товары
Фото пользователей
Добавить свое фото
4.5
Оценка 5
50%
Оценка 4
50%