Горячая линия8 800 250 55 00

График работы в мае

Друзья! Да здравствует май! Всего месяц до начала лета, до отпуска, до самых ярких впечатлений и самых длинных по событиям ночей!

банер майские-2-12.jpg

График нашей работы:

29 Апреля работаем по субботе (до 19-00)
30 апреля и 1 мая работаем по воскресенью (до 18-00, доставок нет)
2-5 мая обычный рабочий график
6 мая по субботе (до 19-00)

7,8,9 мая работают только розничные магазины (до 18-00), доставок нет, заказы на сайте не обрабатываются.

6 ,7, 8 мая Магазин на ул Бассейной в Санкт-Петербурге будет закрыт на обновление интерьера ( магазину исполнилось 15 лет, пора уже его обновить более современным)

9 мая магазин на Мичурина в Екатеринбурге не работает

В нашей компании на 7,8, 9 мая намечены технические работы и почти весь персонал в Москве и Санкт-Петербурге будет заниматься переходом на новую систему учета и автоматизации внутренних процессов, а также работами по защите и усовершенствованию сервера сайта.
Внимание ! розничные магазины будут работать по фактическому наличию. Это означает, что мы не сможем перемещать товар для вас из других магазинов.

Мы выбрали майские праздники потому что это единственное время, когда переход можно сделать достаточно безболезненно. Как показывает практика, в эти дни все стремятся выехать за город, чтобы подышать свежим воздухом и открыть дачный сезон. (не зря говорят, кто в мае остался в
городе, теряет одну весну:) )

Несмотря на технические работы 7-9 мая вы можете делать заказы на сайте, а подтверждены и взяты в обработку они будут начиная с 10 мая!

Мы пытаемся и самое главное делаем нашу компанию особенной и отличной от других, мы делаем сложные вещи простыми, не стремимся к господству и монополии, а стремимся к улучшению качества обслуживания и доступности товаров в это не самое простое время.

Приносим извинения всем, кому это может поломать планы и обещаем, что любые неудобства мы компенсируем в частном порядке!

Мы станем еще лучше, еще надежнее.

С наступающими майскими праздниками!

510352-download-santabanta-nature-wallpaper-hd-1920x1080-notebook.jpg