Горячая линия8 800 250 55 00

Представляем вам ARTBEAT

Отличные новые палки Артбит на рынок российский Поп-Мьюзик внедрит ! 


С удовольствием представляем вам новый бренд барабанных палочек и аксессуаров ARTBEAT родом из cолнечной Венгрии
Эти палочки очень схожи по концепции и качеству с VIC FIRTH, но только намного доступнее, что отражено у нас в баннере

kDCjeQeaLL0-1.jpg

Вот как пишет сооснователь компании Janos Toth:

Идея сделать барабанные палочки пришла нам в 2001 году, и это было что-то вроде «почему бы и нет»?

Основатель компании Норберт Нюзо (Norbert Nyuzo) в то время заканчивал университет по специальности инженера-механика, и хотя, токарная обработка дерева не была его сферой деятельности, он был уверен, что тоже сможет овладеть этим навыком. После окончания университета мы купили первые станки, специальный токарный станок, механическую пилу и пылесос. Первая мастерская располагалась на 12м2 в подвале семейного дома Норберта, так наше производство стартовало. В 2007 году Норберт вместе с Яношом Тотом основали компанию Artbeat Ltd, которая располагается в Венгрии, в городе Цеглед.

Для изготовления палочек можно использовать несколько видов твердой древесины. Мы используем граб, который растет как в Венгрии, так и в других частях Европы, и представляет собой очень прочную твердую древесину белого цвета с прямыми волокнами. Другой - гикори, разновидность орехового дерева, которое растет только в Америке, поэтому мы импортируем его.

Мы – небольшая компания, и в этом есть определенные преимущества: вы можете быть более гибкими и быстро отвечать на изменения рынка или тенденций индустрии. Небольшой штат компании, несомненно, облегчает вашу жизнь, но это также означает, что каждый человек в компании должен выполнять несколько обязанностей. Мы стараемся организовать производственный процесс таким образом, чтобы он становился более автоматическим. И при этом оставался рентабельным.
В настоящее время мы производим 16 моделей древесины граба и гикори. Мы также производим резиновые палочки, палочки с цветным напылением и светящиеся в темноте.

poeiplpocmiijled.png

Со временем нам удалось привлечь брендом Artbeat все больше и больше людей, и не только в Венгрии, но также в Европе и даже в Америке, которые используют наши продукты. В условиях сильной конкуренции, мы считаем поводом для гордости даже небольшой кусочек торта барабанного рынка.

15137634_1347817711903313_6880764091903361360_o.jpg

Мы очень рады, наконец, найти российского партнера в лице Pop-Music.ru ! Мы надеемся установить долгосрочные деловые отношения и то, что бренд Artbeat сможет прочно закрепиться на российском рынке.