Горячая линия8 800 250 55 00

KALI AUDIO - новый студийный бренд в нашем портфеле

Осенью 2018-го на рынке студийных мониторов появился новый серьезный игрок – Kali Audio. Это молодая КАЛИфорнийская компания, основанная бывшими сотрудниками JBL Professional – людьми, за плечами которых, должно быть, немалый опыт в разработке студийной акустики. Кстати несколько инженеров компании являются выходцами из СССР.

На сегодняшний день на сайте Kali Audio представлено всего две линейки мониторов:

Доступная серия Project Lone Pine, представленная моделями LP-6 и LP-8 ( нет смысла скрывать, это чуть усовершенствованные JBL 306P и 308P. LP-6 также выпускается в белой версии LP-6 WHITE) - и новейшие трехполосные профессиональные мониторы IN-серии IN-5 и IN-8 (3-х полосные вообще большая редкость в индустрии, особенно по такой смешной цене)

LPFamily8Front WhiteBlue-small.jpg

Студийный 12" сабвуфер KALI AUDIO WS-12 который предназначен для концертной и студийной работы. Новинка предусматривает использование в составе многоканальных конфигураций со студийными мониторами Kali IN-8 и Kali LP, а также может быть задействована для работы с любой другой акустикой.

995A9379.jpg

Bluetooth контроллер KALI AUDIO MV-BT,   который предназначен для работы со студийными мониторами.

kali-audio-mv-bt-2s.jpg

С 2021 года эксклюзивным дистрибьютором на территории России стала наша компания. Мы кстати поддерживаем такие же цены как в Европе и США (убедитесь в этом сами), на оборудование есть русские инструкции.