Горячая линия8 800 250 55 00

Ограничение работы розничных магазинов POP-MUSIC

Дорогие друзья!

В связи со строгими административными указами, с 28 марта по 30 апреля 2020 года ограничена работа всех розничных магазинов в Москве, Санкт-Петербурге, Екатеринбурге и Ростове-на-Дону.

Вводятся очень жесткие ограничения на передвижение людей и транспорта.  Но тем не менее, наша доставка во всех городах работает, уточняйте у менеджеров сроки, каждый случай обсуждается индивидуально. 

К сожалению доставка работает с некоторыми ограничениями  по сумме заказа. Мелкие заказы доставит Вам транспортная компания СДЭК до Вашей двери ( примерная сумма  доставки 290 руб)
Также, по согласованию с менеджером можно забрать заказ из пункта выдачи. Наши менеджеры на сайте помогут Вам подобрать оптимальный  вариант получения вашего заказа.

Наш офис переходит на удалённую работу. Ни один заказ или вопрос в чате не останется без ответа.

Вы сможете задать свой вопрос в чате или по телефону 8-800-250-55-00. Также мы всегда вам ответим в VK, на наших каналах на YOUTUBE - PopMusicRu и Давай Запишем, в Facebook

Все оплаченные заказы будут доставлены в транспортные компании (большинство из которых на 6 апреля 2020 продолжает работать в штатном режиме ). Если возникнут какие-то проблемы с доставкой до транспортных компаний, будет отправлено сразу после снятия карантина.

Пользуясь вынужденной паузой, в ближайшие пару недель мы обновим наш сайт. А заодно выработаем стратегию дальнейшей работы в новой реальности.

Жизнь продолжается, будьте здоровы и берегите себя и близких!

-Rhqfn5WBkY.jpg