Горячая линия8 800 250 55 00

По Волнам с Тынку - В Гостях Дмитрий Малолетов

Дмитрий Малолетов - российский гитарист-виртуоз, композитор, публицист, продюсер. Один из немногих гитаристов России, владеющий необычной техникой игры на гитаре «двуручным независимым теппингом» (TouchStyle или Two-handed tapping). Музыкант хорошо известен не только в России, но и за рубежом. Неоднократно выступал на концертных площадках Европы (Франции, Германии, Австрии, Швейцарии, Болгарии, Чехии, Словакии, Польше), США, странах АСЕАН, достойно представляя современную российскую гитару.
Автор учебных пособий по «фортепианной» технике игры на электрогитаре, а также теории музыки и гармонии.

В течении многих лет работал основным гитаристом в различных аккомпанирующих составах (п/у Игоря Николаева, Олега Газманова, Ирины Аллегровой и других артистов), а также в популярных ансамблях «Маки», «Электроклуб».
Как студийный гитарист сессионно участвовал в записях песен Алле Пугачевой, Софии Ротату, Ларисе Долиной, другим звездам эстрады, а также музыки для телепередач, телевизионной и радио рекламы.

В настоящее время Дмитрий Малолетов выступает с сольной гитарной программой, а также со своей группой DM Blues Jam, в которой является гитаристом, вокалистом, автором песен и инструментальных композиций.

Трансляция будет по этой ссылке: https://www.youtube.com/watch?v=0o5bTShIIhA 

Подписаться на канал чтобы не пропустить трансляцию http://goo.gl/fZh5jV