Горячая линия8 800 250 55 00

Новый Гитарный Конкурс

Если вы играете на электрогитаре и музыка - ваша страсть, то эта группа и этот конкурс для вас! Попади на сборник гитарной музыки вместе с Сергеем Табачниковым, Никитой Марченко и Олегом Изотовым! 

✔️ Помимо выпуска сборника мы разыграем два замечательных приза:

1) Крутейшая электрогитара SCHECTER SUN VALLEY SUPER SHREDDER FR SBK в качестве главного приза за лучшую присланную композицию! 

2) Тюнер TC ELECTRONIC POLYTUNE 3 за репост этого поста! розыгрыш в прямом эфире 30 июля

321.jpg

Приз конкурса репостов будет разыгран среди всех участников нашей группы, сделавших репост этой записи с 29 июня по 27 июля 2018 года. Запись должна присутствовать на вашей стене до окончания конкурса. 30 июля мы выберем победителя с помощью приложения Рандомайзер в прямом эфире.
Чтобы выиграть крутой хроматический тюнер с полифоническим режимом вам не нужно ничего выкладывать, просто надейтесь на удачу!




✔️ Первая часть конкурса будет интересна всем творческим личностям которые в комментариях в теме «Новый конкурс, GUITAR TRACK - 1» приложат одну из своих аудиозаписей. Все работы будут прослушаны нами и около 15 композиций войдут в новый диск гитарной музыки, совместно с композициями от Сергея Табачникова, Олега Изотова и Никиты Марченко 

Принимаются работы в любых гитарных жанрах (предпочтение будет отдаваться инструментальной музыке), самое главные требования: ваша композиция должна быть законченной и иметь приемлемое качество записи. И это не должны быть каверы, потому что это всегда проблема по авторским правам и невозможность размещения в Ютубе. 
Мы сделаем бесплатно профессиональный мастеринг произведений и вышлем участникам в формате WAV. 

Диск будет выпущен к осени. В него войдут все интересные и заслуживающие внимания гитарные треки. Каждый из авторов получит 10 дисков в подарок — мы вышлем их за наш счёт или их можно будет забрать из одного из наших розничных магазинов.

Но и это ещё не всё! 30 июля вы узнаете какие треки войдут в этот сборник в нашем прямом эфире, в котором мы вместе с Сергеем Табачниковым, Олегом Изотовым и Никитой Марченко обсудим присланные работы и каждый из ребят выделит для себя 5 лучших на его взгляд композиций.

123.jpg

✔️ Из отобранных ребятами треков мы вместе выделим три самых интересных и выставим на голосование среди участников группы. 

Голосование начнется в 12-00 31 июля и продлится ровно 24 часа. На время голосования группа будет закрыта и голосовать смогут только участники группы. 

Если один из треков наберет более 50% голосов, то он объявляется победителем. Если не наберет, то будет еще более жаркий второй тур голосования. 

Участвуйте и выигрывайте!

Условия конкурса:  

✔️ Работы принимаются по 27 июля 2018 года включительно в топике https://vk.com/topic-50799314_38496849
В конкурсе могут принять участие только жители РФ являющиеся участниками группы https://vk.com/bestguitartracks
✔️Для публикации трека на конкурс необходимо иметь зарегистрированный аккаунт в социальной сети ВКонтакте, вы должны загрузить запись под своим именем в свои аудиозаписи (Например Иван Иванов - Моя рыба)
✔️Лучший трек будет выбираться путем голосования из 3 отобранных жюри треков. В жюри входят Сергей Табачников, Никита Марченко, Олег Изотов.
✔️Деньгами призы не выдаются.
✔️В случае, если победитель не может сам забрать свой приз их наших магазинов, то мы отправим груз выбранной нами транспортной компаний и оплатим доставку. ✔️Организаторы конкурса оставляют за собой право не допускать до конкурса лиц, не соблюдающих правила участников группы ВКонтакте и нашего канала YouTube (оскорбление других участников, ненормативная лексика, спам, флуд, троллинг и т.д. и т.п.)
✔️Для того чтобы выиграть тюнер TC ELECTRONIC POLYTUNE 3 нужно вступить в группу https://vk.com/bestguitartracks и сделать репост вот этой записи http://bit.ly/PolyTune3