Горячая линия8 800 250 55 00

POP-MUSIC примет участие в выставке PROLIGHT+ SOUND NAMM RUSSIA 2017

Компания POP-MUSIC приглашает всех посетить наш стенд 3.1 в павильоне 4 на выставке студийного и сценического оборудования Prolight + Sound NAMM RUSSIA 2017. Это грандиозное мероприятие, которое соберёт более 40 тысяч человек со всего мира, будет проходить с 14 по 16 сентября 2017 года в Москве в КВЦ «Сокольники».

За последние пять лет — это наше первое участие в выставке. Мы потратили много времени и сил на подготовку к мероприятию и постараемся сделать его незабываемым для наших посетителей.



На нашем стенде мы представим:

1) Новинки от компании SOUNDKING — доступные цифровые пульты и очень крутые акустические системы, которые определённо удивят.

Можно будет заценить электронную ударную установку SOUNDKING SKD203, пэды которой имеют эксклюзивные сетчатые мембраны, обладающие повышенной чувствительностью и экспрессией. В наших розничных магазинах установку можно будет приобрести по цене менее 35000 руб.

На стенде будет представлен очень крутой звукоусилительный комплект SOUNDKING DLS122 с высококачественным звучанием. В комплекте присутствует цифровой микшер, встраиваемый в один из сабвуферов (управляется с планшета или любого смартфона), в сабах и сателлитах используются английские динамики, а также цифровые усилители, полностью контролирующие звучание при любой громкости.

Отдельного внимания заслуживает пульт SOUNDKING DM20, на котором каждый желающий может попробовать свести любой из мультитреков прямо на нашем стенде. Пульт разрабатывался английской компанией CADAC специально для Soundking.

2) Новинки и хиты SE ELECTRONICS — на стенде будет возможность послушать и сравнить микрофоны. Если вы давно присматриваетесь к микрофонам sE, то на выставке в Сокольниках вы сможете самостоятельно или при нашей поддержке принять правильное решение.
 
3) Мы будем разыгрывать море призов среди посетителей нашего стенда 3.1 в павильоне 4. А сувенирная продукция, которая будет раздаваться всем желающим, уже на изготовлении.

4) Мы будем транслировать происходящее у нашего стенда на нашем канале YouTube — вы cможете передать привет друзьям :)

5) Вы сможете лично познакомиться с нашими виртуозными обзорщиками! А мы знаем, что у каждого из них есть фанаты среди подписчиков нашего YouTube-канала.

Выставка PL + S NAMM RUSSIA 2017 — это замечательная возможность поделиться своим мнением, идеями с коллегами, встретить новых интересных людей, завести полезные знакомства, да и просто хорошо провести время.

Мы ждём вас, чтобы удивить :)