Горячая линия8 800 250 55 00

Международный день защиты детей вместе с фондом Шередарь

Наша компания выступает спонсором различных благотворительных мероприятий и сегодня в Международный день защиты детей мы хотим познакомить вас с фондом "Шередарь". Возможно и вы захотите поучаствовать в помощи проведению программ фонда. Пусть как можно больше наших партнеров и клиентов узнают о том, что вместе с фондом «Шередарь» мы можем вернуть радость детства ребятам, перенесшим онкологические заболевания!

Официальный сайт фонда "Шередарь": http://www.sheredar.ru/

Официальная группа В Контакте: http://vk.com/sheredar

 

Письмо, которое мы получили от фонда очень искреннее и доброе:

"Мы выражаем вам огромную благодарность за внимание и поддержку, которые вы оказываете Благотворительному фонду «Шередарь».

Благодаря Вам и Вашим коллегам мы обеспечиваем проведение реабилитационных программ фонда «Шередарь», которые очень помогают детям: вселяют веру в себя, дарят новых друзей, позволяют сделать немало открытий и достичь собственных побед. Родители отмечают, что из «Шередаря» дети привозят много творческих навыков и других умений, которыми не перестают удивлять всех вокруг. И, главное, они больше смеются и чаще ведут себя по-детски открыто и непосредственно.

Вот что в своих отзывах пишет Паша из Воронежа: «Это то самое замечательное место, где ты изменяешься и понимаешь, что такое жизнь. Я рад был побывать в «Шередаре» и познакомиться со всеми. Вы великолепные друзья — от самых маленьких и до взрослых. Спасибо!»

Такими их делает наша с Вами совместная забота. Это «Спасибо» относится и к ВАМ!

А чтобы увидеть, что именно происходит на наших сменах, мы подготовили для вас небольшое видео о майской программе-2016