Горячая линия8 800 250 55 00

Выиграйте билеты на концерт шоу-оркестра «Русский стиль»

Друзья, мы решили разыграть бесплатные билеты на концерт шоу-оркестра «Русский стиль», в котором играет наш друг — балалаечник Витёк (ролик про Металлику на балалайке)

15 мая в Крокус Сити Холл (Моска) в 20-00 шоу-оркестр «Русский стиль»представит свою новую программу "FolkTheRock" — мировые рок-хиты в оригинальных фолк-версиях.

Adele на балалайке, Muse на гуслях, Aerosmith на домрах, Blur на баянах... А еще Michael Jackson, Blur, Nirvana, The Offspring, The Prodigy, AC/DC и множество фолк-версий самых крутых мировых хитвов 15 мая в Крокус Сити Холле. Посмотрите и послушайте, как музыканты играют «Hysteria» и свою версию «The Kids Arent Alright» группы Offspring.

Хотите пойти на концерт? Тогда сделайте репост этого http://vk.com/pop_music_ru?w=wall-9514484_101888 объявления, напишите в комментариях «Хочу на концерт», подписывайтесь на группу «Русский стиль»Вконтакте! А 13 мая с помощью генератора случайных чисел мы выберем трех счастливчиков, сделавших репост, каждый из которых получит по паре бесплатных билетов.

P.S. Концерт в Москве