Горячая линия8 800 250 55 00

Скрипки NAGOYA SUZUKI — настоящее японское качество

Спешим поделиться с вами отличной новостью. Теперь в магазинах POP-MUSIC вы можете ознакомиться и приобрести замечательные, известные во всём мире, скрипки NAGOYA SUZUKI, большую долю которых составляют инструменты для обучения. Японская компания NAGOYA SUZUKI с более чем столетней историей производства, предлагает широкий ассортимент: семь дробных размеров для скрипок, два дробных размера для альта и шесть для виолончели.

3e0e7c2042c00e2d57f9e7cabea8836d.jpg

Осознавая важность качества исполнения инструмента для молодых музыкантов, NAGOYA SUZUKI предлагает скрипки по вполне приемлемым ценам, не жертвуя при этом качеством. Скрипки SUZUKI дают возможность наслаждаться превосходным звуком, так как технология их изготовления разрабатывалась и передавалась мастерами из поколения в поколение, чтобы и сегодня производить высококачественные и легкие для обучения инструменты. Скрипки NAGOYA SUZUKI надежные и востребованные инструменты также среди профессиональных музыкантов.

Сегодня корпорация NAGOYA SUZUKI производит тысячи струнных инструментов и смычков каждый месяц, которые зарекомендовали себя по всему миру как высококачественные инструменты. С более чем 100 летним опытом создания превосходных инструментов, SUZUKI довели процесс производства до совершенства с беспрецедентным качеством материалом, мастерством изготовления и незабываемым тоном скрипок. Нет ничего лучше для начинающих и опытных студентов, чем скрипки от SUZUKI VIOLIN!

Стабильное качество в производстве является краеугольным камнем компании NAGOYA SUZUKI. Инструменты подобного качества — это гарант вашего комфорта, что, без сомнений, является немаловажным фактором в условиях современного мира. Каждый инструмент проходит строгий контроль качества, чтобы стать лучшим выбором для каждого студента.

Компания POP-MUSIC будет рада видеть вас в своих розничных магазинах. Приходите и оцените качество изготовления скрипок! Вы влюбитесь в них, как это сделали уже миллионы музыкантов по всему миру!