Горячая линия8 800 250 55 00

Самое время поспешить с покупкой!

Дорогие друзья!

В преддверии новогодних праздников, а также в связи с непонятной экономической ситуацией в стране, рекомендуем вам заранее позаботиться о покупке лучшего новогоднего подарка для семьи, друга или себя любимого.

В связи с праздничными днями в скором времени будут объявлены сроки приёма груза основными транспортными компаниями с возможностью получения в этом году. Напоминаем вам об ограничении сроков выставления счетов — до 20 декабря 2014 года и ограничении сроков доставки грузов при возможности получения в 2014 году. 

Таблицу предельных сроков отправок по основным компаниям — ПЭК, Деловые Линии, ЖДЭ, Автотрейдинг и Байкалсервис – можно посмотреть здесь.  Таблица составлена на основании отправок последних лет и будет обновлена после поступления свежей информации от транспортных компаний.  Что касается EMS Почты России, то  отправка будет осуществляться по 30 декабря 2014 года включительно.  В новогодние каникулы будет одна отправка почты, планируем на 6 января 2015 года (по заявкам поступившим по 3 января 2015 года).  Начиная с 9 января 2015 года отправки возобновятся в полном объеме.

Просим вас по возможности заблаговременно делать свои заказы. Это объясняется тем, что количество товаров, к сожалению, будет ограничено, а заказов будет катастрофически много. Если вы делаете заказ заранее, за 7-9 дней, то, во-первых, вы гарантированно получите его до Нового года, а во-вторых, вам доставят его в удобное для вас, заранее оговоренное, время.

Не забывайте, пожалуйста, узнавать о наличии или возможности поставки интересующих вас товаров на нашем складе или в розничных магазинах у наших менеджеров.

Как всегда напоминаем и обращаем ваше внимание на то, что у многочисленных виртуальных сайтов, торгующих музыкальным оборудованием по нереально низким ценам, в наличии ничего нет и в декабре из-за дефицита товара и проблем с таможней у поставщиков точно не будет. Не давайте себя водить за нос, вы потеряете время и рискуете остаться без подарка. Настоятельно рекомендуем всем, особенно покупателям из регионов, заблаговременно оформлять заказ на интересующее вас оборудование и инструменты, как показывает наш десятилетний опыт, уже после 20 декабря мало что будет доступно даже по космическим ценам!

Вниманию региональных покупателей и оптовиков! Счета на оплату заказанных вами товаров, будут высылаться до 20 декабря. Отправки будут осуществляться до 21 декабря включительно. Это связано, прежде всего, с тем, что транспортные компании будут чудовищно перегружены и вы не успеете получить свой заказ до Нового года.

Удачных покупок!