Горячая линия8 800 250 55 00

Переезжаем и дарим скидки

Друзья! У нас есть важная новость покупателей из Москвы. В связи с капитальным ремонтом здания, который обещает быть продолжительным, наш магазин POP-MUSIC, что расположен по адресу г. Москва,  Варшавское Шоссе д. 5, который радовал своих покупателей на протяжении пяти лет,  вынужден переехать. Итак, внимание! Новый адрес магазина POP-MUSIC: г. Москва, Варшавское Шоссе д. 33 стр. 12. Магазин удобно расположится  между станциями метро Тульская и Нагатинская в 7-10 минутах ходьбы от старого магазина и 7-10 в минутах ходьбы от м. Нагатинская (последний вагон из центра).

Ассортимент товаров, площадь магазина, любимые продавцы, а также названия магазина остаются прежними. Надеемся, что для постоянных клиентов этот переезд будет незаметным и непринципиальным. Вы легко сможете найти наш магазин, он будет расположен в доме на первой линии, витрины его будут выходить на шоссе. От станции метро Тульская до магазина можно будет добраться тем же транспортом, что и до «старого» магазина.

Из плюсов переезда можно отметить то, что магазин переезжает в  отремонтированное и красивое помещение.

И ещё одна очень приятная новость: с 18 по 29 октября компания POP-MUSIC предоставляет скиду 20% на любой товар, находящийся в магазине (при условии самовывоза). Скидка не суммируется с другими скидками и акциями! Помогите нам сократить количество вывозимого товара оттуда в наш новый магазин.  

Итак, 30, 31 октября магазин, расположенный по адресу Варшавское Шоссе д. 5 работать уже не будет, а 1 ноября с 10 утра мы ждем вас в новом магазине по адресу г. Москва, Варшавское Шоссе д. 33 стр. 12.