Горячая линия8 800 250 55 00

Олимпийская пауза в работе POP-MUSIC

Друзья, спешим информировать вас о ряде изменений в работе нашего магазина.

Как вы, наверняка, успели заметить, курс доллара стремительно растёт, что не может не отразиться на ценах, а следовательно, коснётся и нас.  В связи с этим возможно повышение цен. Многие российские дистрибьюторы уже предупредили нас о повышении отпускных цен на свою продукцию. На товар, уже имеющийся на нашем складе, цены останутся фиксированными, но на товар, который будет приходить с новыми поставками, цены изменятся.

Не прошла мимо нас и Олимпиада. Заказы, сделанные на сайте интернет-магазина POP-MUSIC.RU 8, 9 и 10 февраля, будут обработаны 11 февраля. Также в эти дни не будут  работать телефоны в Москве 8-800-250-55-00, +7(495) 739-22-23 и Питере +7 (812) 677-09-59, склады, доставка в городах нашего присутствия и отправка в регионы. Тем не менее сайт будет работать в полную силу и копить заказы до 11 февраля.

Все розничные магазины будут работать 8 и 9 февраля. 10 февраля и они будут закрыты. 8 и 9 февраля к продаже будет доступен только тот товар, который находится в магазинах, перемещение из магазина в магазин и со склада будет недоступно (следите за статусом и наличием). Всем будет предоставлена скидка 7% за самовывоз. Приносим свои извинения за возможные неудобства.

Но нет худа без добра, мы используем эту "олимпийскую паузу" для внесения улучшений в свою работу, обновится аппаратное обеспечение прежде всего. Готовим платформу для  таких  замечательных  скидочных  карт, которые будут раздаваться всем покупателям. Они дадут право на накопительные скидки к уже имеющимся.  Дату начала раздачи карт и условия будут опубликованы позднее.

А теперь о приятном: ожидается большое количество новинок, с которыми вы можете ознакомиться на нашем сайте в разделе Анонсы. Интерес к этому разделу сайта растёт, присоединяйтесь и вы к нам.