Горячая линия8 800 250 55 00

Бонусная программа "Любимый клиент POP-MUSIC"

Дорогие покупатели!

Компания POP-MUSIC рада представить вам бонусную программу для наших постоянных покупателей "Любимый клиент POP-MUSIC". Став участником программы, вы получаете не только скидки, совершая покупки в POP-MUSIC, но и вознаграждение в виде бонусов — 5% от суммы каждой оплаченной покупки попадает на ваш бонусный счёт. Бонусы автоматически трансформируются в бонусные рубли, которыми можно оплачивать до 100% любой покупки.

card_399.png

Просто зарегистрируйтесь в бонусной программе POP-MUSIC во время покупки, заполнив анкету, предоставленную менеджером интернет-магазина POP-MUSIC.RU или продавцом розничной сети POP-MUSIC, и получите бонусы уже на текущий заказ.

Воспользоваться бонусными рублями при следующей покупке легко - просто предъявите бонусную карту POP-MUSIC сотруднику магазина или сообщите номер своей карты менеджеру интернет-магазина.

Карту можно передавать друзьям и родственникам - каждая их покупка принесёт дополнительные бонусные баллы на счёт. Копить вместе удобно и выгодно! Однако не забывайте, что не потраченные бонусные рубли сгорают через 365 дней.

Становитесь участником Бонусной программы POP-MUSIC и каждая ваша новая покупка будет оплачивать следующую!