Горячая линия8 800 250 55 00

Получи футболку POP-MUSIC

Спешим поделиться с вами радостью: число подписчиков канала POP-MUSIC на YOUTUBE неумолимо растет и в скором времени достигнет числа 10 000! В связи с этим событием в декабре мы планируем отправить эксклюзивные футболки от нашей компании нашим самым активным подписчикам из России.

Сто зарегистрированных зрителей получат по футболке. Кому достанется подарок, определит сам YOUTUBE  10 декабря. Таким образом,  футболки успеют прийти к вам до Нового года.

Страничка   "Список наиболее активных и влиятельных зрителей", которая обновляется ежедневно, является статистикой ваших посещений канала. Пример статистики можно посмотреть здесь: http://cs425228.vk.me/v425228005/4cb0/YALDNwBqpU8.jpg

Всё что нужно для участия и возможной победы в конкурсе - это просто быть подписчиком канала POP-MUSIC на YOUTUBE https://www.youtube.com/user/videofrompopmusic, активно лайкать наши ролики, добавлять в избранное и писать свои комментарии.

Также, просим вас помочь нам придумать слоган для футболок. Оставьте свой след в истории вместе с POP-MUSIC и YOUTUBE! И спасибо всем, кто нас смотрит!