Горячая линия8 800 250 55 00

CASIO-DAY в Ростове-на-Дону

Потрясающая новость для музыкантов, а также для всех тех, кто неравнодушен к хорошей музыке и качественным музыкальным инструментам, которые открывают безграничные возможности для вашего творчества. Компания «POP-MUSIC» совместно с  представительством фирмы «CASIO EUROPE GmbH» и компанией "АРТИМЬЮЗИК" организуют 12 и 13 мая 2013 года в г. Ростов-на-Дону интереснейшее мероприятие под названием «CASIO DAY».

Итак, что же это за событие, посещение которого окажется столь увлекательным, полезным и захватывающим?

Во-первых, шикарнейшим подарком для ценителей хорошей музыки станет концерт коллектива с мировым именем COLOGNE SYNDICATE, который является обладателем более 30 наград от самых уважаемых   европейских средств массовой информации  как лучшие исполнители года. За 15 лет существования группа принимала участие в самых  престижных телевизионных проектах Европы, таких "Wetten Das” и "Harald Schmitt Show” (Германия), ”Quicksilver”(Великобритания), ”Operacion Triumpho”(Испания) и многих других Стилистически COLOGNE SYNDICATE можно отнести к направлению  Soul-Funk-R&B с налетом джазового звучания.

Во-вторых, с вы имеете возможность посмотреть, пощупать, послушать, а также оценить новинки музыкальных инструментов CASIO, получить массу приятных впечатлений и профессиональные консультации от сотрудников магазина «Моя Музыка», а также от представителей компании CASIO. Ведущие специалисты CASIO проведут семинар, на котором расскажут о разновидностях электронных музыкальных инструментов и их практическом применении в системе музыкального образования, дома и в студии.

В-третьих, музыканты COLOGNE SYNDICATE продемонстрирует все возможности инструментов на практике. Вы сможете услышать, как звучат инструменты CASIO в руках профессионалов.

С начала этого года «CASIO DAY» был организован уже в 8-ми городах, где имел грандиозный успех, среди принимавших городов оказались: Москва, Тула, Самара, Рязань, Киров,  Йошкар-Ола, Чебоксары, Тольятти. Ну что ж, Ростов-на-Дону, встречай звёздных музыкантов и не менее звёздных производителей музыкальных инструментов!

Мероприятие обещает быть интересным и подарить всем его посетителям массу положительных эмоций.

Подробности можно узнать непосредственно в магазине «Моя Музыка» по адресу г.Ростов-на-Дону, ул.Криворожская, д.68. Телефоны: (863)255-34-14, 245-59-92. E-mail: rostov@pop-music.ru. ICQ: 696429416