Горячая линия8 800 250 55 00

Внимание конкурс: Выиграй микрофон sE ELECTRONICS!

Как мы анонсировали http://pop-music.ru/news.php?id=1575 , в рамках выставки Музыка-Москва 2012, будет проходить семинар по микрофонам sE ELECTRONICS и мы открываем конкурс демотиваторов "Зачем мне нужен микрофон sE?", приуроченный к этому событию!
 
Микрофон - связующее звено между музыкантом и звукозаписью. Благодаря разнообразию моделей и их доступности, появилась возможность записать творческие мысли легко, а хорошие записи, как известно, получаются благодаря не только таланту исполнителя, но и ещё благодаря хорошему оборудованию. И в качестве подарка за победу в конкурсе будут выступать микрофоны sE!
 
Фактически это будет два конкурса - один для москвичей и жителей ближайшего Подмосковья, и второй для жителей России. Приз победителю нашего московского конкурса будет вручать на семинаре сам президент компании sE ELECTRONICS Джеймс Ишмаев-Янг, а приз победителю регионального конкурса будет отправлен транспортной компанией.
 
Итак, что нужно сделать для того, чтобы принять участие в конкурсе:
 
1) Если у вас есть аккаунт в социальной сети Вконтакте:
 
Для участия в конкурсе нужно выложить в альбом http://vk.com/album-9514484_160550926 (для москвичей и жителей Подмосковья) или http://vk.com/album-9514484_160551133 (для регионов) свою фотографию, оформленную в виде демотиватора, с ответом на вопрос "Зачем мне нужен микрофон sE?" / "Что я буду делать с микрофоном sE, когда его получу?"

Фотографии-демотиваторы делать очень просто, например, можно воспользоваться http://demotivators.to/submit/
 
 
Боссы sE ELECTRONICS гуляют по ночной Москве
 
 
2) Если у вас нет аккаунта Вконтакте, вы тоже можете принять участие в конкурсе! Вам нужно прислать свой демотиватор на почту anna@pop-music.ru ! В теме письма обязательно напишите "Конкурс демотиваторов", а в самом письме не забудьте указать свои ФИО и город, в котором вы проживаете. Все работы будут выложены в альбомах нашей группы Вконтакте. Присылая на конкурс свою работу, вы соглашаетесь с тем, что компания POP-MUSIC в праве распоряжаться ею по своему усмотрению.
 
 
Условия:

-Фотографии принимаются в период с 28.07.2012 по 19.09.2012 (включительно).
-В конкурсе могут принять участие только жители РФ
-К участию в конкурсе не допускаются фотографии эротического, националистического и любого другого содержания, носящего оскорбительный характер
-Участники фотоконкурса несут ответственность за нарушение авторских прав третьих лиц

Определение победителя:
Победитель среди москвичей будет определяться по количеству отданных за фотографию голосов ("лайков"). Участники, чьи фотографии наберут наибольшее количество «лайков», становятся претендентами на главный приз – микрофон SE ELECTRONICS SE2200aII (http://pop-music.ru/catalog.php?id=888880015062)

Все участники конкурса приглашаются на открытый семинар sE, где Джеймс Ишмаев-Янг выберет среди фотографий самую интересную и лично вручит победителю приз.

Победитель регионального конкурса будет выбран случайным образом. И получит главнй приз - микрофон sE ELECTRONICS X1 (http://www.pop-music.ru/catalog.php?id=888880013168)

В конкурсе имеет значение и количество набранных сердечек «Мне нравится» под фотографией. В зависимости от их количества, участники конкурса, как московского, так и регионального, получат скидку на покупку музыкальных инструментов и оборудования в магазине POP-MUSIC:
от 50 до 100 лайков -15%, 100-200 -17%, 200-300 -20%, свыше 300 - по себестоимости
Скидки единоразовые и не подлежат суммированию со скидкой 7% для всех участников группы Вконтакте.