Горячая линия8 800 250 55 00

Нововведения на сайте POP-MUSIC

Компания POP-MUSIC не стоит на месте и постоянно развивается, вместе с ней развивается и наш главный сайт POP-MUSIC.RU. Мы делаем всё для того, чтобы наши покупатели чувствовали себя максимально комфортно. Из последних нововведений:

Фильтр по цене
При выборе определенной группы товаров, Вы сразу же можете обозначить диапазон цены, в пределах которой хотите совершить покупку, облегчив тем самым поиск товара в нужной ценовой категории.




Количество товара на наших складах и в магазинах
Стало гораздо удобнее ориентироваться в вопросах наличия товара в магазинах POP-MUSIC. При просмотре группы товаров, возле каждой отдельной позиции отображается, в каком количестве она имеется в наших розничных магазинах или складах Москвы, Санкт-Петербурга и Екатеринбурга.
 
 
 
Если же Вас заинтересовала какая-то определенная позиция в списке, то, открыв страницу с описанием товара, Вы можете увидеть его наличие на основном складе POP-MUSIC и в розничных магазинах Москвы, Санкт-Петербурга и Екатеринбурга.

Отображение наличия по Москве, Санкт-Петербургу, Екатеринбургу
Если же Вас интересует отображение товара исключительно по городу Москва, или Санкт-Петербург, или Екатеринбург, то Вам по душе придется новая функция поиска «Показать наличие по городам», которая поможет Вам отфильтровать товары и отобразить только те, что есть в наличии в интересующем Вас розничном магазине. Если же товара в нужном Вам городе нет, но он есть на складе или в магазине в другом городе, то Вы можете увидеть надпись "Товар доступен для заказа".


Надеемся, что новые возможности сайта помогут Вам проще ориентироваться на нём и делать заказы. А команда POP-MUSIC в свою очередь будет и дальше работать над ним, делая максимально максимально удобным и информативным.