Горячая линия8 800 250 55 00

Семинар sE ELECTRONICS в рамках выставки Музыка Москва 2012

 
В сентябре грядет одно из самых громких музыкальных событий года в России - ставшая уже традиционной,  выставка МУЗЫКА МОСКВА 2012,  которая состоится 20 - 23 сентября в ЭЦ «Сокольники». Не менее грандиозным событием является семинар, который будет организован в рамках выставки компанией, представляющей бренд номер один в Великобритании и быстроразвивающийся бренд в Европе, sE ELECTRONICS и будет посвящен микрофонам, производимым этой компанией. Хочется отметить, что именно продукция еще столь молодого, но уже столь любимого и почитаемого миллионами профессионалов производителя sE ELECTRONICS успела завоевать почти каждую Европейскую премию, в том числе «Микрофон года».

Особое внимание и значительная часть времени будет уделена новым сверхмощным студийным мониторам sE MUNRO, которые являются воплощением принципиально нового подхода к дизайну акустических систем. С новыми мониторами SE MUNRO EGG 150 будьте готовы к тому, что вы отныне и навсегда будете слушать музыку в совершенно ином качестве!

Итак, что же Вас ожидает? Во-первых, подробнейшая презентация продукции от представителей компании sE ELECTRONICS. Во-вторых, возможность услышать, увидеть, прикоснуться и почувствовать микрофоны и мониторы принципиально нового качества.

 

 
 
 
Ну и, в-третьих, семинар не обойдется без подарков и сюрпризов!И это один из самых приятных моментов. Компания POP-MUSIC планирует провести конкурсы среди посетителей семинара. Готовьтесь к посещению этого увлекательнейшего мероприятия заранее, в ближайшее время мы будем разыгрывать несколько микрофонов SE X1.  Всё подробности появятся в самое ближайшее время. Дерзайте, и Ваш талант не останется незамеченным! Ждем Вас на семинаре 21 сентября с 13:00 до 17:00 ч. в ЭЦ «Сокольники» в главном конференц-зале между павильонами 4 и 4.1. Вход на выставку и семинар свободный. Не упустите шанс побывать на столь грандиозном мероприятии!