Горячая линия8 800 250 55 00

По традиции в декабре мы раздали товара на 1 500 000 рублей!!!

К сожалению акция закончилась еще быстрее, чем в 2010 году, хотя мы раздали купон в 1,5 раза больше!!! Но шампанского еще полно, на улице лежит снег, у всех новогоднее настроение, ждем вас в наших магазинах!!!


Многие покупатели в Москве и Санкт-Петербурге в декабре 2009 и 2010  года получили купон с музыкальными баллами, по которым в течение следующего года расплачивались без денег в наших магазинах.
 
Мы решили продолжить эту добрую традицию и в этом году акция проходила еще шире!

Призовой фонд в этом году увеличился и составлял более 1 500 000 реальных рублей! Теперь и в ЕКАТЕРИНБУРГЕ!!!

Купоны номиналом 5000, 1000, 500, 100 рублей выдавались начиная с 1 декабря 2011 года и увы уже закончились. Выдача производилась при покупке только в розничных магазинах на сумму равную сумме покупки с принципом округления в меньшую сторону, но при покупке на сумму не менее чем 5000 рублей. Купон безличен, то есть им могут воспользоваться Ваши близкие и друзья.
Никаких ограничений в момент получения купона на положенные по другим проводящимся акциям скидки не накладывается, то есть вы можете получить скидку при покупке и дополнительно стать обладателем купона, которым вы частично или полностью можете расплатиться, посетив нодин из наших розничных магазинов в следующий раз.
 
А вот в момент отоваривания купонов с музыкальными баллами дополнительные скидки не действуют!
 
Каждый музыкальный балл будет приравнен к сумме в рублях. В большинстве случаев 10 музыкальных баллов равны 1 рублю, но в течение года будут проводиться акции на некоторые группы товаров, на которые будет устанавливаться индивидуальный курс. 

Полный список товаров с коэффициентами будет размещен в ближайшее время.

Также будут проводиться дополнительные акции, принимая участие в которых, можно будет не совершая покупку, стать обладателем волшебных музыкальных баллов.

Подробности о правилах проведения данной акции можно узнать в розничных магазинах у администраторов или написав письмо на show@pop-music.ru

Следите за объявлениями.

Условия акции

Данный купон является публичной офертой и упраздняет необходимость заключения договора между продавцом и покупателем, согласно ст. 435 ГК РФ.

Остаток денежных средств на купоне после завершения покупки покупателем аннулируется. В случае, если сумма покупки превышает размер номинала, покупатель оплачивает сумму превышения отдельно наличными.

Купон с механическими или иными повреждениями не действителен.

По факту совершения покупки сертификат изымается и повторно скидка не производится.

После истечения срока действия, указанного на сертификате, данный сертификат становится недействительным.

Акция не распространяется на товары, приобретенные по безналичному расчету (юридическими лицами), в том числе при оплате Яндекс.Деньгами и WebMoney.

Акция не распространяется на товар, приобретаемый в кредит.

Выдача наличных денег по купону не производится.

Купоны с баллами действительны с 01.01.2012 по 30.12.2012 г.

Продавец оставляет за собой право менять условия акции без предварительного уведомления.

И еще!!!

Каждому СОВЕРШЕННОЛЕТНЕМУ покупателю, купившему товар в РОЗНИЧНЫХ МАГАЗИНАХ в МОСКВЕ, САНКТ-ПЕТЕРБУРГЕ и ЕКАТЕРИНБУРГЕ на сумму более 5000 рублей в подарок бутылка шампанского!
 
P.S. Так как мы выпустили купоны, конца света точно не будет :)