Горячая линия8 800 250 55 00

Новый магазин POP-MUSIC в Екатеринбурге

Отличные новости для жителей столицы Урала! 2 декабря 2011 года в 12-00 в Екатеринбурге открывается новый розничный магазин POP-MUSIC и доставка по городу.
 
Теперь мы стали ещё ближе! Больше не нужно ждать прихода инструмента и оборудования из Москвы. Не нужно идти в банк, стоять в очереди, чтобы сделать предоплату. Более 3000 наименований товара всегда в наличии и всё можно будет потестировать или просто подержать в руках и понять, что это именно то, что Вам нужно. 

Адрес магазина мы пока держим в секрете - в помещении ведутся подготовительные работы. Ближе к открытию мы его обязательно сообщим. Следите за новостями и заглядывайте на страницу Наши Магазины.
 
В связи с открытием магазина, у нас открыта вакансия - продавец консультант в Екатеринбурге:
 
Если Вам от 18 до 40 лет, имеется опыт в выборе и практическом применении музыкальных инструментов и оборудования, Вы коммуникабельны‚ исполнительны, общительны и ответственны, то, возможно, Вы - именно тот человек, который нам нужен. С подробностями вакансии можете ознакомиться здесь: Вакансии.
 
Ждём Ваших резюме по адресу anna@pop-music.ru .
Параллельно с работой по открытию розничного магазина, ведутся работы над новым сайтом интернет-магазина, который будет отражать фактическое наличие товара на нашем складе в Екатеринбурге.

Следите за новостями и оставайтесь с нами!